Мария Софиенко

Как заинтересовать подростка учебой?

Ответы · страница 10
Анна Бронштейн

А вы его спросите чего он хочет от жизни и как он себя видит в будущем....

Мария Софиенко

Ничего внятного. Компьютеры.

Анна Бронштейн

Это замечательно что компюторы ,но и они всё время меняются.....как ты видишь это в дольнейшем что нужно чтобы и ты развивался....двигался вперёд...выбери приоритеты свои...

Павел Ломега

нет способов кроме... расскажите почему у Вас в жизни всё так сложилось!

Павел Ломега

мне нет, а Вашему ребёнку будет весьма поучительно

Наталья Котельникова

пообещать ему что нибудь,а вообще это индивидуальный подход к каждому

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Подростка - поздно. Надо было месяцев с 6 от рождения заинтересовывать

Мария Софиенко

И лишить его детства вообще!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это еще почему. Просто тогда он будет расти любопытным ребенком.

Мария Софиенко

Ребёнком он был любопытным и развитым.интерес к учёбе прошёл уже в школе

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Забирайте из школы!

Мария Софиенко

В конце года заберу, когда 9 классов закончит

Виталик Николаенко

мне тоже позарез ответ нужен! если получите, мне мараните, пожалуйста!

Мария Софиенко

А на мою фотку нажмите, там все ответы. Может, что и пригодится!

Рябов Руслан

Сложный Вопрос. Незнаю, может как то сердцем попробывать достучаться.

Александра Золотопуп

если он это сам захочет и нужны преподаватели которые любят свое дело

Со
Софа

теорию совместит с практикой только тогда интерес больше появляется.

Света

на лето устроить на уборку мусора с самоой низкой оплатой.задумается

Светлана Бижон

ПОСТАВИТЬ ЧЕТКИЕ ЦЕЛИ И ПРОПЛАЧИВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ. ВРЕМЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ.

Zika

никак. если он нехочет он небудет. а у вас только нервы израсходуются.

Евгений Потапов

БЕСПОЛЕЗНО, у него мобила, Вай Фай, игрушки и уже девчонки в башке....

Мария Софиенко

Все, кроме пока девченок. И на все ответ ДА

Евгений Потапов

Значит Вы уже давным давно опоздали с воспитанием и учебой, а папа у него рядом есть?

Евгений Потапов

Папы нет - вот и весь ответ....

Михаил Аброськин

Найти,пробудить стимул его интереса.И через него-заинтересовать 🙂

Игорь Катков

я лично объяснял а не ругал для чего мы все учимся у меня сработало

Игорь Катков

есть ещё один способ надо чтоб подросток по мимо школы занимался в секции или музыкой чтоб общался с коллективом может тогда он сам будет со временем понимать что нужно ещё и в школе учиться это мой личный опыт

Мария Софиенко

Куда только не ходил! Везде до первых напрягов.

Galina

Бесполезно,но лешение денег и сотового,помогает на короткое время

Ариана Гранде

Сказать что в школу нужно ходить не учиться а общятся с друзьями 😉

Мария Софиенко

Они и в интернете прекрасно общаются! Практически не расстаются.

Ариана Гранде

А вы разкажите про ваше дедство когда у вас небыло не телефонов не компьюютеров!

Мария Софиенко

А толку? У них совсем другие условия жизни.

Александр Королёв

Тяжелый случай,особенно если не нравится предмет и преподователь

Joker Face

с детства это всё требуется воспитывать, а сейчас поздновато уже

Сергей Цой

Отключить интернет и отобрать телефон комп и все что ему хочется

Ольга Макарова

У каждого свой стимул. Его надо найти. А это порой не под сильно. (