Мария Софиенко

Как заинтересовать подростка учебой?

Ответы · страница 20
Omon Muminov

knutom i prjnikom

Мария Софиенко

Будет толстый и в синяках ))

Omon Muminov

togda horpshim slovom i opleuhom 😉

Сергей Москвитин

а нужно?

Мария Софиенко

Не знаю. Хочется надеяться, что наши дети не глупее нас))

Сергей Москвитин

помоему умнее. только к добру ли это - не знаю

Юрий Баранчиков

Ремень?

Юрий Баранчиков

Стимул?

Мария Софиенко

Классно беседуем, сплошные вопросы. Какой? Деньги- не хочет. Достойная жизнь - не понимает. Пока и так все на высшем уровне

Юрий Баранчиков

Стимул найти.. Чем то он увлекается, его то хочет иметь..

Мария Софиенко

Его увлечение- компьютерные игры.Вовремя бы кормили, и отвлекали по- минимуму. И вот оно- счастье!

Юрий Баранчиков

Класс .. Ограничить доступ...

Мария Софиенко

Без толку. Агрессия и отказ учиться вообще. " и ничего ты этим не добьешься"!

Юрий Баранчиков

Типичный шантаж...

Виталий Гусев

Сложно

Виталий Гусев

Не то слова от компа не отдерешь

Мария Софиенко

Уже полчаса отправляю спать, а у них живое общение в самом разгаре.Эмоционально так, иногда на чистом английском, хотя в дневнике по англу 2 и 3.

Виталий Гусев

Не мой отличник но проблемы такие же

Мария Софиенко

Когда отличник- не так страшно. Хоть поступит да за ум возьмется (наверное). А с такими оценками не знаю, куда и отправить.

Виталий Гусев

Еще тока 6 класс не знаю че дальше будет

Мария Софиенко

У меня 9й. Хватаюсь за голову.

Алексей Николаевич

пол ?

Алексей Николаевич

Давате на карьеру. У человека мохно отнять здоровье, свободу , жизнь. Образование отнять НЕВОЗМОЖНО! Ни один еще не пожалел, что хорошо учился. Напугайте армией вв конце концов.