Руслан

Вопрос матерям... Ваш сын настоящий мужчина?
и как вы отнесетесь к тому что его дамочка скажет вам что он не настоящий мужчина?

Ответы · страница 3
Katerina Burkunova

Узнаю че ж так, потом спрошу на хуя ей жить с ненастоящим и за кой хер она его выбирала тогда.

Пчелка

Это слышать конечно не приятно. Но в их отношения,лучше мамам не вмешиваться. Они помирятся.

Екатерина Минаева

У меня пока мал сынок для общения с дамами но думаю по головке бы её точно не погладила бы

Лейла Смаилова

отвечу - просто вы к счастью не подошли к друг другу иди ищи дальше)))...наверно как то так))

olga renner

не думаю, что буду общаться с дамочкаМи сыновей... так что диалога скорее всего не будет...

Лена Павлюк

мой сын спит днем и смотрит аниме слушает громко немецкие марши и ему скоро 25 что делать

Вася

немецкие марши? рамштайн что ли...

На
Наталья

я ей скажу что она не настоящая женщина! причем найду тысячу примеров в доказательство!

Инна Инесса

если так скажет,то я отвечу пусть идет и ищет себе настоящего -значит она его не любит!

Юлия Александровна

дамочку пошлю к чертовой бабушке ,роди воспитай, а потом говори кто мужчина ,а кто нет

Светлана Светлая

Настоящие конечно! Отнесусь с легкостью,ведь каждый имеет право на личное мнение.

Варвара

мой - настоящий, он в МЧС работает, а если надо и обед приготовит, и брюки зашьёт...

Лена Христофорова

Я не мать, но если девушка скажет такое, можно и ляща дать, ведь это плевок матери

Ксюша

стараемся воспитывать настоящим мужчиной)))про дамочек говорить еще рановато))

Татьяна Бабушкина

любая мать встанет на защиту своего сына до конца, не настоящий? проходи мимо...

Руслан

не каждая некоторые отвечают что задумаются

Татьяна Бабушкина

я за своего сына в огонь и в воду, босиком по разбитому стеклу, слава богу ему никто пока ничего не предъявляет, и пусть попробует! смотря какая сама девушка!

Татьяна Бабушкина

Наталья Осадчая Ростов-На-Дону

значит она не настоящая дамочка. иначе зачем связалась с ненастоящим мужчиной

Ирина Намятова

пусть сначала родит и воспитает своего настоящего мужчину, потом и поговорим

Светлана Вдовиченко

Пусть со своими дамочками разбирается сам. Я не вмешиваюсь, и советов не даю!

Майя Петрова

Мои - оба настоящие. Пока другого мнения от их знакомых девушек не слышала...

Илона Фукс

Вот когда станет таким...я ему об этом скажу...и ни кто не скажет обратного)

Alina Nn

значит дамочка не его. Если она будет его дамочкой - она такого не скажет.