Димон Заморский

Вам нравиться Путин(КАК ПОЛИТИК)?

−10
Ответы · страница 3
Пёс Да Лис

Конечно да.

Юр ..Спб

не особо

Валерий Герасимов

Пока да..

Сидящий На Берегу Реки.

Тварь.

Денис

как политик?

Сидящий На Берегу Реки.

По-всякому. Вам он обещал, что пока у власти, пенсионный возраст не повысится. В марте обещал, что мобилизации не будет. Говорил, что в Украине своих не бросит, а колаборантов киевской, сумской и черниговской областей бросили на погибель. Он вообще правду говорит?

Денис

нет.
он говорил, что не претендует на территорию Украины и оба! референдум Херсона и Запорожья)))

Денис

да, подтвердили. независимые наблюдатели (не те, что на референдуме)
ну да это ещё один политический шаг. так что как политик Путя 👍🏻.
а вот как дипломат...

Георгий Клинцов

О ДА!

Димон Заморский

И что же в нём хорошего? Почти со всеми странами переругался.Почти все кто живёт за пределами садового кольца бедные.

Георгий Клинцов

Это пройдёт.

Андрей R@

Нет.

Димон Заморский

Мне тоже он не нравиться. Я даже группу создал для тех кто против его политики. https://vk.com/timonkop

Григорий

Нет

Григорий

Увы я не джин и не волшебник чтоб вызвать смерть его и его сторонников

Димон Заморский

Такого делать не надо ни в каком случае. Нужно просто начать чаще делиться своими идеями. Возможно кому-то они придуться понравятся.

Григорий

С кем нужно делиться идеей, что российских солдат нужно увести обратно на россию из Украины?

Димон Заморский

Например анонимно с примьер-менистром страны.

Elchin Kuliyev

нет

Димон Заморский

Политик он хороший, но он трус.

Sergey

Нет

Sergey

Меняйте, вы в России живете

Валерий

нет

Юрий Молотов

Нет

Татьяна

Да.

Димон Заморский

ТРУС ОН и МАРАЗМАТИК. ДОРОГУ МОЛОДЫМ

Татьяна

Второго Зеленского, например.

Димон Заморский

НЕТ. геймера какого нибудь.А то будет третья мировая.

Ел
Елена

Да.

Димон Заморский

ЕЛЕНА, И чем интересно он вам нравиться?

Ел
Елена

Он самый лучший политик в мире .

Людмила Канивец

Да.

Шепот

Да

Димон Заморский

ну и чем же он вас покарил?

Шепот

Молодец он

Димон Заморский

Ну и в чём же он молодец? "Цены ростут, зарплать стоят не месте либо тоже ростут, но незначительно"

Шепот

Ельцин- алкаш лучше был???

Александр Захаров

Да

Димон Заморский

Он не плохой политик. Но то что он развивает внешнюю политику чем внутреннюю это плохо.

Александр Захаров

Попробуй. Воюет против 50 ти стран мира сейчас. Ты так сможешь?

Димон Заморский

Он воюет. А люди в стране которой он правит нищие. НЕПОРЯДОК ОДНАКО.

Оксана

🤮

Сергій

Просто хуйло, на политика не тянет

Віктор Край

поздно. рашка разрушится. и заживешь ты в сибирской республике.

Віктор Край

вижу.потому и говорю. біл в твоём городе в 1983г.

Ок
Оксана

👎

Александр Милевский

а прокатит и так- не писать же что он дебил и полное ничтожество в политике, )))

Ни
Нина

Да