*** Очаровашка ***

Как долго вы можете обходиться без сотового телефона?)

Ответы
Александр Алов

До того момента пока мне его не дадут, особой необходимости в нём вообще не вижу! Использую его сугубо только для связи в случае необходимости, а такая необходимость на столько редка что могу и со стационара позвонить!

Юрий Корешков

Неуютно сразу буду себя чувствовать. Я даж на городской забил, токма мобильный. Пока контора платить ))) А ты сколько? Проведём эксперимент? Высылай мне свой телефон, и начнём считать )))

*** Очаровашка ***

От городского давно отказалась за ненадобностью) Что самое интересное, когда сотовый с собой - не замечаешь его необходимость настолько как тогда, когда забываю его, сразу как без рук)))

Юрий Корешков

О! Вот и узнаем, как же ты без рук-то, шаловливых )

*** Очаровашка ***

Нееееть! не вышлю :P))))))))

*** Очаровашка ***

Хех, я подумаю! ты адрес написакай)))

Юрий Корешков

Записывай: "Ме-нееее...до астребванияяяяя" )

Юрий Корешков

Записывай: "Ме-нееее...до вастребванияяяяя" )

Макс

Могу , я мало выхожу , а друзья неплохо обходятся без меня , правда , на днях сынок решил посетить дельфинарий и приезжал за воздухом , но всё смастурбировалось , не волнуйтесь !

Серж Новиков

Когда ухожу в поход выключаю совсем. неделя, две - легко. отдых. В городе иногда на пару дней вырубаю, но потом родственники начинают волноваться, приходится включать)

Dear Deranged Deer

сколько угодно долго... я иногда неделями его не заряжаю, и начинаю пользоваться, только когда уже каждый начинает говорить мне, что до меня не дозвониться

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

вау) поклоняюсь пред тобой чудо-баба!

Dear Deranged Deer

😄 много болтаешь?))

Алекс Я

хоть сколько, новые технологии как бы усиливают зависимость человека, но все это мишура, хорошо об этом написал в своей книге "Мальвиль" Робер Мерль

Андрей Рощин

Купил я как то мобилайзер(моб. телефон) прошло 2 года с момента покупки, за хто время я его использовал по назначению от силы суммарно пару дней...

Ekograd Ekograd

мне кажеться долго. Я от него так устаю. Один раз на отдыхе была почти 7 дней. Вообще не скучала. Можно было бы больше, смогла бы еще больше.

Неизвестно Неизвестно

Обходился четыре месяца, привыкаешь. Сейчас два телефона и планшетник, ими почти не пользуюсь. В руки беру максимум два-три раза в день.

Люся По

К чему такой вопрос? Типа зависимость и всё такое? Мы зависим от близких людей, а мобила даёт возможность стать ближе, когда они далеко.

Василий Куликов

очень долго, практически минут пятнадцать - двадцать вообще проходят незамеченными, но не от меня зависит все, я бы вообще его выкинул

Сергей Шульгат

я на нем не заморачиваюсь, но когда отдал в ремонт чувствовал, что чего то не хватает первые 3 дня, а потом нормально привык

Аг
Аглаша

Проверено, паника первые полчаса, пока окончательно не убедишься,что связи нет,а потом прекрасно себя чувствуешь

Вл
Владимир

Не сказать, что я к нему особо привязан, могу сутками вообще не подходить к нему! Если чем-нибудь занят, тем более!

Михаил Михайлов

Сколько угодно и слегка презираю людей - зависимых от телефонов настолько,что и на ночь его под голову кладут.

Александр Влащенко

На удивление долго. Даже проще как-то становится, когда я его где-то забываю или просто не беру с собой)))

Вера Соломенникова

я часто его вообще дома оставляю чтобы не мешал,вечером и отвечу всем сразу,жили же мы без них,спокойно

Марк Корецкий

Я вообще без него обхожусь 😉

Вера Соломенникова

а у меня есть домашний,ты правильно делаешь,он для здоровья опасен,просто привыкли болтать надо не надо ............

Марк Корецкий

Никакой такой срочности, чтобы быть на связи каждую минуту у меня нет 😉

Вера Соломенникова

просто привыкли без умолку трещать

Даниил Ета

Могу и отказаться спокойно, просто будет не удобно общаться, тем более что телефон по работе нужен))

Алексей Мясников

Если забыть, что телефон мне нужен по работе, то окажется. что телефон мне в принципе не нужен.. ))

Весёлый Роджер

могу постоянно - по большому счёту я его вообще редко включаю - для того чтоб меня не отвлекали .