*** Очаровашка ***

Как долго вы можете обходиться без сотового телефона?)

Ответы · страница 3
Эльза Ибраева

Без смартфона оказывается долго, а так связь алло-алло нужна всегда

Владимир Масяйкин

Да я то могу долго.... Вот мой директор без моего не может долго..........

Alina Budkina

Домашнего у меня нет, так что мобильник это для меня необходимость

Иришка Приходько

без сот.тел была 8 месяцев. Было классно! А потом опять...звонки,смс

Владимир Дегтярёв

долго и если можно было бы я их выключил но все с вязано с работой

Ксения Я

моя бы воля......вечность..... но работать по другому не получается

Ирина Ириночка

Даже не представляю, как без рук. И как мы без него раньше жили?

Алексей Миндлин

Когда вся семья дома, да хоть провались она вообще вся связь!))

Анна Мешкова

До первого звонка на домашний с воплями для чего тебе мобила

Андрей Юшков

🙂 Нисколько, по долгу службы обязан быть на связи всегда. 😉

Владимир Рультын

Максимум день (когда я забываю взять его с собой на работу).

Aramayis Harutyunyan

ой)))зависит от ситуации)))но лично я бы предпочел без него)))

Рашид Фахрутдинов

довольно долго. я итак его частенько где-нибудь забываю...:)

Уже нельзя 21-ый Век Люди сойдут с ума Без Инета и Телефона!

Компьютерная Помощь

Доброго времени суток! В наше мобильное время, это сложно.

Ход Конем.

При наличии ноутбука- сколь угодно долго, как сейчас вот!

Наталия Будяк

выросли без телефонов, если они исчезнут не расстроюсь.

Игорь Зверьков

пару дней в-лёгкую , потом начнут родные беспокоиться...

Ki
Kirpin53

Я про него порой забываю, пока он не напомнит о себе сам

Алекс Панкевич

сколько угодно пока не позвонят на него чтобы ответить