Константин Постов

Когда вы чувствуете себя идиотом - просто помните, сколько людей по-настоящему верят, что пара пингвинов преодолела весь путь из Антарктиды до Ближнего Востока, чтобы сесть на Ковчег.

Ответы
Фило Софочка

я тут одного собеседника пытала,куда они с ковчега,пардон,навоз выгружали...не дождалась ответа

Сергей Демянчук

Есть версия , что Ноев Ковчег был не один. Возможно несколько тысяч.

Константин Постов

не слышал

Сергей Демянчук

Здравый подсчет. И , думаю, легенда о Ноевом ковчеге , скорее символическая и условная, для понимая народа на том примитивном уровне.

Олег Гузенко

так а им то зачем, они спокойно пережили потоп, на ийсбергах)

Олег Гузенко

а с псов?

Ольга

А с псов, я даже не знаю, куда они ее девают

Олег Гузенко

Она какамито чудными свойствами обладает)))

Ольга

Я знаю. От радикулита помогает

Олег Гузенко

да)))

Dark Forest

они же летать умеют))))

Dark Forest

нет честно сказать)))

Ольга

Хороший мультик про ёжика

Dark Forest

блин я найду посмотрю)))

Ольга

Посмотрели?

Dark Forest

нет блин((