Константин Постов

Когда вы чувствуете себя идиотом - просто помните, сколько людей по-настоящему верят, что пара пингвинов преодолела весь путь из Антарктиды до Ближнего Востока, чтобы сесть на Ковчег.

Ответы
Фило Софочка

я тут одного собеседника пытала,куда они с ковчега,пардон,навоз выгружали...не дождалась ответа

Сергей Демянчук

Есть версия , что Ноев Ковчег был не один. Возможно несколько тысяч.

Сергей Демянчук

Здравый подсчет. И , думаю, легенда о Ноевом ковчеге , скорее символическая и условная, для понимая народа на том примитивном уровне.

Олег Гузенко

так а им то зачем, они спокойно пережили потоп, на ийсбергах)

Олег Гузенко

это нужно уметь прясть и вязать)))

Ольга

Я покупаю шерсть для вязания.

Ольга

А с псов, я даже не знаю, куда они ее девают

Олег Гузенко

Она какамито чудными свойствами обладает)))

Ольга

Я знаю. От радикулита помогает

Dark Forest

они же летать умеют))))

Ольга

Знала, что если пинка им дать, то слетят с горки

Dark Forest

пффф вообще оглохнуть можно))

Ольга

😄 😃 😁 Кошмар.... ежи в небе.... Помните такой мультик??