Eustace

Сквозь зиму, пургу и ухабы... Проложат надёжные тропы.. Суровые русские Бабы.. В лосинах на голые попы..))) Долго ли вы собираетесь при выходе в свет?)))😁

Ответы
Валерий Дягилев

Дарите женщинам трусы, Они цветов куда полезней. Морозы средней полосы Причина множества болезней. Когда текут у всех носы Когда висит кругом зараза, Наденут женщины трусы И станет им теплее сразу.

Оксана Алферова

Пытаюсь представить этот образ. Суровая русская баба в лосинах. Лучше леопардовых. 52-56 размера по размерной сетке) Получается так себе. К вопросу. Не, не долго собираюсь)

Eustace

😁👏👍оперативно))

Клавдия

🤣🤣🤣 Вне зависимости от погодных условий, сборы длятся несколько минут... А лосины следует носить под короткие платьишки... хотя были изобретены для охоты...

Eustace

Артемиды, однако!))

Клавдия

🙃🧚‍♀️ Развиваем то, что дадено!)

Лора Иванова

Да, не быстро! Это вы мужики, натянул джинсы (круглый год), носки из под дивана, толстовку с капюшоном на глаза, рюкзак на плечо и вперёд! И в гости и в офис...

Пани Тася

НЕТ...дело пары минут если летом...потому что не ношу на фейсе тонны мейк апа🙂

Eustace

🧐👍

Я? Кто?!

Быстро. Часа четыре не пройдет. А я уже спокойно могу выходить в свет. Из тьмы

Я? Кто?!

Нет. Такая редкость

Eustace

да.. балеруны с Большого всё раскупили!)))

Я? Кто?!

Им они мешать будут. Фуэте в них не покрутишь

Eustace

ну.. не в курсе.. не крутил))

Я? Кто?!

😂😂😂😂👍

Светлана Олейникова

Именно так не одеваюсь, но собираюсь не очень долго, мужа ждать не заставляю.

Eustace

похвально

Галина Наумова

Не долго. Прихорашиваться мне не надо. Мне повезло - я родилась красивой.

Валентина Жигалова

"Свет " для меня : прогулка магазины -5-15 минут в зависимости от погоды

Ir
Irа

Собираюсь быстро, но до этого готовлюсь долго и тщательно))

Eustace

Ээ.. Пятая точка без приключений))

Ir
Irа

Очень дозированно))

Eustace

ага.. для тонуса))

Ir
Irа

Под настроение))

Eustace

Оч точно))

Ел
Елена

какая проблема...лосины натянул....на тропу вышел и вперед)))

Nataly

Всё зависит от погоды, от настроения и места назначения😂

Eustace

Мне её и так нет..)) а так то аж страшно становится)))))

Nataly

Бесценный Вы наш!))) Только б рекетиры не одолели)))

Eustace

Тссс..)))))

Nataly

🤭

Eustace

😁👌

Иванутая

15 мин я готова))) ну эт если волосы сушить не надо))

Eustace

ежели у тя есть пупс в луком.. то думаю легко))

Иванутая

Нафига мне твой комбез? Я его Светке отдам))) я б равиоли похавала б ))))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А Свете он на фига? Ира от него тащится.)))))

Иванутая

Ну Ире)))) я запуталась в твоих дамах)))

Екатерина Курис

На работу 3 минуты максимум 10, на встречу 30 минут

Eustace

ого.. быстрая)

Екатерина Курис

А чего сто лет собираться:)

Eustace

кому как)

Екатерина Курис

Ну да:)

Eustace

👌👍

..
.....

Нет, по - солдатски пока спичинка горит))

..
.....

Особенная, заказная))

Михаил

От Гуччи)))

Eustace

лучина, однако))

Михаил

Гуччина)))

..
.....

От Кардена...попробуйте вот форму нацепить, то на шее платок не так стоит а висит, пилотка не на месте...только тихо тихо пилотка которая на голове))))без фантазий

Ви
Виктор

Смотря какой свет! На работу 5 минут!😀

Василиса Котлова

зависит от моего состояния)))

Василиса Котлова

а я мусор делегирую😁

Eustace

аа.. прозорливо!))

Василиса Котлова

еще бы)))

Eustace

👏👍😁

На
Наташенька

Неее, маску на нос и готова🙄

Eustace

быстра..))

На
Наташенька

Аха

Eustace

ну.. перефраз.. "У нас в Зареченске таких достопримечательностей было две: дуб, в тени которого проездом стоял Пушкин, и скульптура античного героя Геракла, как известно, мужчины героических пропорций, причем из одежды — меч в могучей правой руке." а у тебя.. маска)))

Eustace

😁🎆🥂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Никуда! Пока не съем амлет!!))

Светлана Окулич - Казарина

Предпочитаю лоно природы!