Екатерина Простая

Как вы реагируете на большинство безвопросников, которые пишут ответ на ваш вопрос фигню понятную только им?

Ответы
Анатолий Кучерина

Никак. Вопросы я, как правило, не задаю. Мне , просто, интересно читать "вопросы". Тут сразу проявляется интеллектуальный уровень участников. Но, больше всего раздражает, когда вместо вопроса появляется какая-то ахинея в утвердительной форме.

Верный Друг ...

бла бла бла ....пффффффффффффффффф - когда я вижу не подалеко солнышко встает от тишины ночного пения встает какой то идиот куда то прячась он идет кому то он ... дает и ведь точкам кому то точно повезет

Екатерина Простая

Я первая уйду. Что бы не обидеть вашего друга Алекс! Пока всем

Верный Друг ...

это будет вечно ... пока кто то не остановится - да конечно легко же говорить из того места каким можешь говорит приятные слова ими же не думаю обзывать говорить обидные

Велеслав Северянин

Я ору с вас Екатерина под столом🤣 🤣 🤣

Екатерина Простая

Да мне плевать что вы делаете и где. Хоть лайте на бвдалеке. Это ваше право

Велеслав Северянин

Ну покудахтайте на меня гордо,разрешаю

Владимир Волков

Как правило пропускаю...вопросы не о чем...да и политики не люблю...К чему "лай" (образно) если изменить ничего не возможно?😂 👌

Ягуар Ягуаров

Я не пишу вопросов только отвечаю и просто общаюсь с людьми стараюсь не комфликтовать. А вы как относитесь к таким как я ?

Ягуар Ягуаров

Лет семь назад писал вопросы а потом что-то как-то не вижу смысла писать чушь тут много тех вопросов которые самого интересуют но на них никто не ответил одыкватно

Екатерина Простая

Почему тогда не уходите на обсуждайку?! Это как бы логичнее

Ягуар Ягуаров

Я там тоже есть просто сегодня сюда зашол давно тут небыл

Ягуар Ягуаров

Я на этом сайте ещё с 2011 года сижу бывает месяцами тут не появляюсь

Сергей Александров

Каков вопрос - таков ответ... И знаки препинанья - тоже.... Не скажешь - да, не скажешь - нет, Но, всё равно - влетит по роже...

Сергей Александров

вот так и реагирую я же сказал понятно каков вопрос таков ответ. а если нет вопроса то и ответа тоже нет...

Petr Pr

Вы Земная Красота такую ДЕВОЧКУ любить достойны только БОГИ однажды испытав обратной не будет дороги Я согласен?

Petr Pr

Дорогая девочка ДЕДИ Вы MISS -ЛЕДИ -доброй Вам Дня-Вечера Я Вам желаю Счастья Вам Удачи Благополучия и конечно нежной ежедневной неповторимой насыщенной любви для Души -Тела -Здоровья так что бы ножки дрожали от наслаждения ?

Petr Pr

Вы MISS -ЛЕДИ -доброй Вам Утра--Дня-Вечера Я Вам желаю Счастья Вам Удачи Благополучия и конечно нежной ежедневной неповторимой насыщенной любви для Души -Тела -Здоровья так что бы 2018 ножки дрожали от наслаждения ?

Petr Pr

Такую женщину любить Достойно могут только Боги! Однажды, счастье испытав, Обратной нет уже дороги. Обворожительна, как сон, В котором нет законов вовсе. И неожиданно свежа, Как солнце в утреннюю просинь. Общение с ней - источник благ, Роса с цветка весенним утром. Она - жемчужина во всём...

Petr Pr

-ДОБРОЕ УТРО РОМЕО ПРЕКРАСНАЯ !!!>> *Я*> ТЕБЕ> ЖЕЛАЮ> СЧАСТЬЯ> **УДАЧИ**> *ЗДОРОВЬЯ*> **ЛЮБВИ**И*> БЛАГОПОЛУЧИЯ*> НЕЖНОЙ НАСЫЩЕННОЙ ЛЮБВИ ТАК ,ЧТБ БЫ ДУША ТЕЛО НОЖКИ ДРОЖАЛИ ОТ НЕЖНОЙ ЛЮБВИ ???...!!!

Petr Pr

Я тебе Желаю любви от и до 100 Желаю, чтоб ы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Что бы захватывало дух. Конечно, что бы было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! «ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда, «НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!» это реально, » ДА НУ ЕГО ОГО -ГОЯ Вам Желаю жизни без кручины Не волноваться без причины Всегда иметь весёлый вид, Вовек не знать где что болит. Живи, балдей, занимайся любовью...самый лучший антистрес это нежный нежный сочный сочный Кекс любви ......)))

Petr Pr

Желанья женщины безгрешны, в любви не может быть греха, но как они бывают нежны, что не забудешь никогда... неволить только их не надо, чтоб своё эго ублажать... и будет близость ей отрада, на нежность,страстью отвечать... а страсть ей боги подарил.....

Олег Лактионов

да пусть пишут это их мнение,хотя если честно это мой первый сайт)не сидел на таких до этого)сегодня вот зашел)

Олег Лактионов

ну мне интерессно пообщатся ,вот и зашел)

Копирайтер Дубликатович

Сеня

Не все живут в реале, этим так же хочется общения) редко смотрю профиль, есть там вопросы или нет)

Ирина Цветкова

Я удаляю вопросы, значит я тоже безвопросник. Но это лучше, чем вопросы засоряющую ленту годами

Anatoliy Chernyaev

Я смотрю на то, что вижу, без причины не обижу, мне зачем других хулить, без потребы вкус солить?

Anatoliy Chernyaev

Вижу сам вопрос основа этого безвкусья слова!

Anatoliy Chernyaev

Коль ума не достает, мало что довес дает,

Anatoliy Chernyaev

Не дурак, а просто - дура, у меня всегда микстура есть на этот случай вам: сесть спокойно в свой вигвам!

Екатерина Простая

Что ж так на дебилов то везёт...

Anatoliy Chernyaev

Ставить в позу облик сытый и глаза закрыть потом, это словно кивер битый над гуляющим котом. Ни к чему менять манеру, проявляя едкий нрав, что источит свыше веру к Божьему лишая прав!

Не Может Быть

"Видимо, я слишком глупа, чтобы понять их глубокомысленный и высокоинтеллектуальный ответ..."

Василий Тимофеев

Cколько вопросов не совпадает с мнением , автора вопроса реагирую спокоино.

Василий Тимофеев

Как увижу вас реактор начинает возбуждаться.

Екатерина Простая

Есть, но толку то. Если к такому возрасту мозгов нет, так и слова для вас просто звук

Василий Тимофеев

вы правы, с возрастом количество нейронов уменьшается, у вас вопреки всему количество и растёт, умнеете прямо с каждым словом .

Себастьян Парейра

безвопросники все - уроды по определению, несущие херню в массы

Себастьян Парейра

Я сам глазам не поверил! Безвопросники - ненужная биомасса, корчащая из себя самых умных. Сжечь!))

Екатерина Простая

Нет, ошиблась(((( очередной

Себастьян Парейра

😂 😂 😂 😂 😂 Открою тайну, вопросы можно удалять)

Себастьян Парейра

всё, всё) отваливаю) а-то очень презрительный взгляд)

Дмитрий Веращако

Никак. Ветер воет, собака лает. У каждого своя пуля в голове.

Александр

Положительно,потому что этот квест, гораздо интереснее.

Лёха Меркушин

Игорю и все ) Стараюсь тем самым не обидеть ответчика)

Денис Ноздрин

О это про меня можешь просто послать не обижусь😄

Владимир Мусахранов

На всякие не достатки не надо обращать внимание......

((
((Жека))

а что тут всё серьёзно нужно делать ??? скучно же так