Сергей Алексеевич

Скажите пожалуйста, где разум человеческий ?
на корабле было 4500 человек среди которых были зараженные,
не лучше ли было их там излечить и потом вывести по странам.
в результате человеческой глупости погибли и погибают сотни тысяч невиновных ?

Ответы
Галина

НЕ так, врачи не готовы были, они встретились с незнакомым врагом,и действовали наобум Лазаря, как говорится и к тому же врачи крайне не подготовленные в таким поворотам жизни . И НА СУШЕ И НА МОРЕ . Мне пришлось сравнить врачей прошедших войну и молодых врачей их отношение к работе к больным ,к подготовке кадров то есть студентов . Небо и земля .

Сергей Алексеевич

в учебнике по биологии за 11 класс от 2010 года в графе вирусы ...есть вирус коронавирус...значит он известный уже давно...

Галина

К КОРОНАВИРАМ ОТНОСЯТСЯ БОЛЬШАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ ВИРУСОВ И ОНИ ПОРАЖАЮТ ПО РАЗНОМУ , ,А КАКИЕ ТАМ БЫЛИ, НЕ ВСЁ НАМ СООБЩАЕТСЯ

Вера Bdfyjdf

Чем лечить? Лекарства нет от короновируса СОVID 19. Это новая мутация среди короновирусрв.

Сергій

Это мелочи, а сколько туристов за это время границу пересекло?

Ла
Лара

А как их излечить, если лекарства и вакцина будут только в следующем году...?

Валерий Герасимов

Уже сотни тысяч погибших????.. А нам ничего не говорят!!!!!

Майя Петрова

Зараженных можно было изолитровать и лечить, да

Snake Green

Надо же было выяснить степень распространения

Сергей Алексеевич

выяснили..? и сделали глупость

Snake Green

Нет, получили много полезной информации

Сергей Алексеевич

а не лучше ли выяснять на том пароходе ?
не распространяя её на весь мир от которого страдают все..

Snake Green

Нет. Ограниченные тепличные условия. Зато социальная дисциплина показала себя во всей красе

Julia Epp (Schönknecht)

На таком корабле нет медицинской аппаратуры

Julia Epp (Schönknecht)

Её в больницах не хватает. Поэтому нас заставляют дома сидеть. Если многие одновременно заболеют, то медицина не справиться

Лора

где вы такие данные то берете сотни тысяч ?

Лора

я так и поняла

Денис

вот да. "где логика, где разум" 🤷🏼‍♂️

Денис

не представляю, как можно в маске дольше 15ти минут

Денис

марля на окнах тоже?

Ллири Хесс

Тоже. От комаров разве что.

Денис

пачкается, значит задерживает

Денис

так и маска не марля

Александр Емельянов - Женат

.....человеческая ГЛУПОСТЬ - не излечима.....

Галина Смирнова

Может быть и вылечили,если бы знали чем.

Сергей Алексеевич

как можно предугадать? можете сказать хотя бы одну версию...

Галина Смирнова

Я вам ответила,что предугадать нельзя.

Сергей Алексеевич

простите, я ошиб
ся
вы сказали что можно предупредить...
тогда скажите пжл, как можно сегодня предупредить того, чего мы не знаем?
знал кто и могли ли мы предупредить, что на корабле могут все заболеть

Галина Смирнова

Что не знаете-не предупредите.Но что касается вируса-медики,которые знают больше нас,просят защитить себя мерами,которые они и Правительство всю неделю озвучивают. Но люди считают,что это все ерунда и игнорируют эти меры предосторожности.Вдумайтесь только,почему люди в Италии,Испании мрут сотнями,а Китай победил эту "корону" за 2 месяца. Потому,что китайцы исполнительный народ,а в Европе игнорируют все.

Ул
Ульяна

Чем их лечить то? Водицей морской?

Сергей Алексеевич

Путин прислал бы как Итальянцам помощь

Андрей

Только на корабле зараза была???

Наталья Мельникова

Наша страна сама лопухнулась!

Епифания

Какой вы умный задним умом!

Сергей Алексеевич

вверху наверное тоже умные...

Fenix🇱🇹

Лучше, но не сделали так

Dasha Demchenko

без коментариев

Владимир

поздно пишешь

Владимир

анализ нужен был 3 месяца назад

Антонелла Варкуселька

там это где?

Сергей Алексеевич

...................на корабле было.....

Антонелла Варкуселька

а сейчас что? а корабль то где в море или в порту?

Сергей Алексеевич

не о корабле идет речь....а о людях

Ира Прокуда

☝️

Сергей Алексеевич

погибнут в сотни раз больше