Sergey Belonogov

Сорок один процент площади какого штата США занимают водные пространства?

Ответы
Совершенно Секретно )))

это бентон. Согласно данным официальной статистики, общая площадь города превышает сорок семь с половиной квадратных километра, из которых более сорока шести квадратных километров – это суша, а остальная часть – вода. Водные ресурса округа составляют более двух с половиной процентов от его общей площади.

Сергей Семенов

Об этом надо спросить в Пентагоне. А я не сотрудник этого учреждения ...

Ольга Сабурова

забыла, как называется штат, но это наверно там, где Великие озёра?)

Татьяна Луценко

По сравнеию с водными пространствами Росии , это капля в море

Галина Марунич

нуу..хоть я и Рыбы..как -то до Штатов пока не добралась

Галина Марунич

ну возьмите..возьмите меня на Гавайи !!!!!!

Амур Аховский

Давно я там был и в ближайшее время не планирую .... Извините 🙂

Галина Марунич

я просто прикололась..у меня финансов хватит только долететь до Турции..в один конец...

Андрюха Сам По Себе

ДА МНЕ КАК ТО ПОХУЙ ЧЁ ТАМ В США У ЭТИХ ПИНДОСОВ

Elena Lion

щас все брошу, пойду воду в штатах мерить....

Ольга Стешенко

НЕ ИНТЕРЕСОВАЛ ЭТОТ ВОПРОС НИКОГДА..

Марина Нечаева

спросите чтонибудь полегче?

Земля Ку

Мне это не важно- я в России

Марина Ежевик@

честно отвечу-хрен знает)))

Son Of_Pandora999

это не Аризона случайно?

Анютка Мелихова

тихий океан я пошутила

Нарик Хусанова

НЕ МОГУ ЗНАТЬ,СОРИ)))

Aigerim Amantaeva

может...Флорида

Эдуард Войцеховский

Мичиган (Michigan)

Сергей Абрамов

Ньюджерси