Виктор Пивоваров

шас идет борьба за пьянство а олкаголикам все равно красная шапочка везде продается какаежа это борьба

Ответы
Г!
Галина !!!

Раньше в одной деревне, где я родилась, был один пьяница, сейчас- большая часть деревни злостные пьяницы. Мне кажется никто с пьянством не борется, это все профанация.

Jason Voorhees

Ну блин.....Нужно прям в магазин алкогля идти и долбать там бутылки с пивом, спиртом и водкой! Я так ограбляю!

Елена Ширяева

я против...борьбы...пусть продаётся...хотя сама не злоупотребляю- а те кто не пьёт те и борятся

Татьяна Цветкова

Алкоголикам...нужна борьба в прямом смысле слова... сразу в пятак...

Александр Зайцев

Сейчас идет борьба ПРОТИВ пьянства. А красная Шапочка - это что?

Екатерина Асаевич

точно!я согласна!сама не пью!и не кому не советую эту гадость

Татьяна Фурс (Карайкоза)

если человек сам не хочет бросить, то все запреты бесполезны

Сергей Борисов

это показуха.меньше народу больше кислороду

Виктор Пивоваров

Я не знаю в могазин с ходи

Сергей Балакин

пока человек сам не захочет он не победим

Сергей Балакин

нельзя одной рукой давать а другой отбивать

Ирина Шмелева

Ну так было и будет всегда.....

Елена

а что такое красная шапочка?

Ирина Чеснокова

а что за красная шапочка

Оксана Светлакова

да уж.... действительно)

Виктория Марченко

это попытка борьбы

Marina M

так будет всегда.

Марина Ратанова

партизанская