Татьяна С.

Считаете ли Вы,что нудисты это люди,потерявшие стыд?

Ответы
Mustafa Mustafayev

Влюбился сын олигарха Рабиновича в якутку. Мать жениха в шоке, отец хватается за сердце… а сын сказал, что любит и все. Ну тогда смирились родители-олигархи. Вот день свадьбы. Тамада:
— Даю слово родственникам невесты
Дядя невесты:
— Племяшка, дарю вам в этот день тысячу оленей!
Брат:
— По сто соболиных шубеек вам, молодожены!
Родители:
— дарим молодым серебряный рудник!
Дедушка:
— однако, будущим правнукам дарю алмазную россыпь и документы на нее
Родители жениха тихо между собой:
— Погляди, какая симпатичная японочка наша невестка!

La Testa

Не-а, это образ жизни, на природе подальше от посторонних глаз то можно. Чтобы на теле не было следов от загара плавок и купальника. А вот моя знакомая по городу может шастать в купальнике с шортиками

__
____________

Это демонстративные типы личности. Они получают удовольствие от нарушения общественных норм. Таким образом привлекают к себе внимание.

Светлана Костина

Нет,я так не считаю.Потерявшими стыд скорее можно назвать людей,которые на обычном пляже снимают лиф,и трусы засовывают в попу.

Па
Паша

Совершенно нет....человек рождается голым...а одежда для того чтобы не замёрзнуть...а если тепло то почему бы не раздеться...

Ма
Машынька

В таких делах лучший способ выяснить КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ... спросить у себя же.. ЧТО Я ТРАНСЛИРУЮ В МИР? )))

Александр Kãlis

Это очередной виток развития человечества -Всё по спирали ! Пройдёт и этот месидж......не зацыкливайтесь 🙈

Владимир Шибнев

Нет, не считаю. Они не ходят по улицам обнажённые. Только в отведённых для этого местах - нудистские пляжи

Константин

Не считаю, стыд у них просто свой и применяется к другому. Это по-своему запутавшиеся в жизни люди.

Николай Вогарь

Думаю, что это так! Не раз бывал на пляжах, где обитают нудисты и не было желания на них смотреть.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Если Адам и Ева не стеснялись самого бога! То почему люди должны стесняться простых людей?)))😉

Ирина Еремеева

Они свободные от предрассудков, но уважают нравы других людей и имеют отдельные пляжи

Виктор Соловьев

Нет..дети же рождаясь -голые никто их не винит.)))) В природе никто одежд не шьет...

Улугбек

Это всего лишь регрессия личности... Возобновление детского ЭКСГИБИЦИОНИЗМА...

Татьяна С.

Они себя таковыми не считают

Улугбек

Но... Таковые и есть!!!

Татьяна С.

наверное-да

Вадик

нет... это те кто потеряли одежду и нудят целыми днями: Где наша одежда, где?!...

Случайное Сов_Падение

Они уединяются и пропагандой не занимаются. Каждый сходит с ума по-своему.

Александр Грызлов

Нет, я сам когда дома нет никого люблю нагишом по квартире гулять

Татьяна С.

Так Вас никто не видит

Александр Грызлов

Да, а зачем

Св
Свят

У них свой пляж , своё общество . Своя мораль !! Нет не считаю так .

Татьяна С.

🤔

Св
Свят

Они да такой степени привыкли ,что не пялятся друг на друга )))

Виктор

Скорее люди, потерявшие одежду, а стыд то, как раз и выставляют)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не считаю. Это люди, которые подавили в себе похоть без причины.

Друг

Виктор, можете немного расшифровать свою мысль ?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тело - естество. Оно не может быть стыдным. Стыдно лишь бросаться на любую обнаженку.

Друг

Да это я поняла. Вот это "без причины " меня заинтересовало .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если это любовь, то это причина.

Друг

Аааа 🤣🤣🤣 . Вы имели ввиду " ПОХОТЬ без причины " , а я поняла "Подавили ...без причины " . И вот я думаю, зачем же они свою похоть взяли и подавили )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не совсем так. Вполне можно просто не поднимать внутри себя тему интима.