Светлана Борецкая

Vaqif, вы заслуживаете доверия?

Ответы
Seriy Volk

здесь что ли???

Seriy Volk

КАК ДУМАЕШЬ ЧТОБЫ ПОЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКУ НАДО ЕГО ЛЮБИТ????))))))

Светлана Борецкая

человека сложно познать... а чтобы любить нужно уметь прощать и принимать его слабости.

Seriy Volk

ВОПРОС ТАКОЙ!!! ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ, И ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТОГО!!!! НО КАК ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК Я ТЕБЯ ОСКОРБИЛ, ХОТЯ НЕ ИЗ ПРОСТА.....ЗНАЧИТЬ ЧТО ВЗЯЛА И РАЗЛЮБИЛА ВСЕ???.... ХОТЯ МНОГО ПРОСИШЬ ПРОШЕНИЯ??? КАК ТЫ ПОСТУПИЛА БЫ... НАПОМИНАЮ ОСКОРБЛЕНИЯ БЫЛО НЕ ОЧЕНЬ ТИПА ТАК ДУРА ТЫ)))))) НУ ЧТО СКАЖЕШЬ???...... .

Светлана Борецкая

я не могу так сказать. может быть ее часто оскорбляли, а вы добавли последнюю каплю. а может и не любила вас....

Seriy Volk

РЕЯ О МЕНЯ НЕ ИДЕТ.... ПРОСТО Я ЗНАЮ... ДА НЕТ ОДИН РАЗ.......ТЫ ПРАВА!! Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!! ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛА И ВСЕ......ПРОСТО НАДО БЫЛО ПОВОД.....))))