Виктория Дон

Как вы относитесь к тому, если у вас мужское хобби, например рыбалка?

Ответы · страница 3
Павел Васильев

Нормально. У меня многие знакомые дамы очень даже уважают это дело.

Виктор Олейников

Отлично. Чем меньше находишься дома, тем меньше ругаешься с женой.

Nikolay Boyko

Очень даже хорошо.Всю жизнь мечтал чтоб и супруга была рыбачкой.

Владимир Кириллов

Мою супругу от удочки не оторвешь. Хоть рыбы в нашей реке и нет...

Виктория Дон

Ну что поделать? Ради жены можно и потерпеть!

Владимир Кириллов

Давиться костями с запахом фенолфталеина???

Виктория Дон

Ну тогда есть ее не надо! Просто отпускайте!

Владимир Кириллов

Кильку, которая чуть больше крючка? Зачем?

Владимир Кириллов

Вместе с местом жительства?

Петр Ермаков

К любому хобби я отношусь положительно - лишь бы Ей нравилось...

Светлана Волошина

У меня нет хобби, всю мужскую работу приходиться мне выполнять

Андрій. Ми З України!

Я не рыбак.))) Предпочитаю время проводить не там, а с любимой.)))

Виктория Дон

Каждый отдыхаете как ему нравится! Удачи вам!

Александр Комиссаров

А кошки? Я развожу 25 лет кошек! Прибыли никакой- поэтому хобби!

Виктория Дон

Здорово, а что за порода?? У меня были и пародистые и простые кошки! И сейчас живет!

Александр Комиссаров

Тайские сиамские королевские кошки: Андромеда (12 лет), Джульетта (9 лет), Белка (5 лет), Татанька (1 год).

Виктория Дон

Какая прелесть а как бы фото посмотреть?

Александр Комиссаров

Александр Комиссаров Тверь 60 лет. одноклассники, фейсбук, мой мир, вконтакте.

Александр Комиссаров

Нашёл хорошего тайского кота у нас во дворе. "Дворянин" (без паспорта), но стать хорошая, блю-пойнт, около 2-х лет!

Сергей Кривоносов

Не будем переходить на женские виды хобби - они неисчерпаемы!

Сергей Кривоносов

Это помимо всего остального...

Виктория Дон

,Помимо всего конечно! Это и от дых и увлечение!

Татьяна Гребенникова

Да замечательно! а почему решили, что рыбалка- мужское хобби?

Виктория Дон

Да нет я вообще сама рыбалку люблю!!

Кирилл Дерябин

А как можно относиться к хобби - только холить его и лелеять .

Рим Шакиров

У нас на севере рыбалка является и мужским и женским хобби...

Виктория Дон

Да?? Замечательно?? А у нас на мое увлечение смотрят странно? Ну восточная страна!!

Рим Шакиров

Приезжайте к нам на север и рыбачьте сколько душе угодно...

Виктория Дон

Ой с удовольствием но сейчас не Советский Союз ,когда билеты были доступны !1 Слишком дорого !!

Irina Bogatireva

ой так, люблю, только летом, когда на даче или отдыхать ездим

Ринад

Так я и есть мужчина. Хорошее увлечение и весьма полезное...

Ринад

Чтоб в этом плохого?Человек отдыхает на природе

Виктория Дон

Да! А сколько адреналина если улов есть!

Ринад

Он повышается во время клёва, да и сам процесс вываживания, щекочет нервишки порой!

Виктория Дон

Ой ну я например не могу сдержать эммоций! А мужики шипят что я такая. !

Ринад

Это они свои эмоции не сдерживают по отношению к вам

Владимир Путешественник.

я сам рыбак и женщин у которых хобби рыбалка приветствую...

Лилия /

У каждого свои тараканы в голове живут,кому что нравится)))

Галина Ильичева

Замечательно! Тишина! Покой! Сиди и никто тебе не мешает!!!

Виктория Дон

Да замечательно! Это хороший отдых и релакс!

Галина Ильичева

Или в лес за грибами! Только без компании! Что бы не аукались!!!!

Виктория Дон

Да! Только вот леса у нас нет! Мы в горы ходим в походы!

Андрей Акбаров

на зимней рыбалке встречал женщин, причем не замужних.....

Виктория Дон

Здорово! И как? Ловили они или?

Андрей Акбаров

да ловят, причем разбираются в рыбалке....

Андрей Акбаров

какая разница и летом можно, у меня дом на берегу озера, часто вижу сидят рыбачат семьями .....

Виктория Дон

Да! У нас нет рыбалки подледной! А так рыбачь на здоровье и в удовольствие!

Андрей Акбаров

А сама на рыбалку ходишь?

Виктория Дон

,Да конечно! И мне очень нравится!

Андрей Акбаров

Хороший отдых, я на севере рыбы переловил мешками.

Александр

Если у меня есть хобби, я к этому не отношусь, а отдаюсь.

*********

Спокойно. Если нравится -это имеет право существовать.

Виктор Алексеенков

Я СЧИТАЮ НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ МУЖСКОЕ-ЖЕНСКОЕ ХОББИ,МУЖИК МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ВЫШИВАТЬ КРЕСТИКОМ....,А ЖЕНЩИНА КОВАТЬ НОЖИ....

Виктория Дон

Я. Тоже так считаю! Спасибо!