Виталий Зяблов

у каждого поколения своя музыка. Почему нынешнее слушает Цоя ?

Ответы · страница 2
Борис Николаевич Яковлев

слушал Высоцкого, по Цою с ума не сходил. - не знаю.

Виталий Зяблов

как в деревни без фотоаппарата и веб камеры живется )))))))))))))

Борис Николаевич Яковлев

фотоаппарат купил. с веб камерой сложнее. надо в город ехать.

Борис Николаевич Яковлев

что значит для Вас герб несуществующей страны? объясните мне малообразованному человеку. смешные люди. кто за свастику цепляется, кто с гербом носится. я телик не смотрю, а книжки иногда попадаются интересные. хоть и жил долго при ссср, но ностальгии не испытываю. жил с воим трудом . к власти как клещ не присасывался. особой разницы не вижу

Виталий Зяблов

вообще то на гербе написано - рожденный в ссср.. и в отличии от некоторых из-за меркантильных целей не продавал родину

Виталий Зяблов

я не в обиде, есть такие- герб как на быка красная тряпка

Келли

Нравится..лучше нет сейчас, только поющие трусы)))

Ольга Мубаракова (Степанова)

я не слушаю и не поклонница его...поэтому не знаю))

Наталья Будникова

Цоя уже мало кто слушает.А слушают значит любят.

Алесса Чернова

У него хорошая музыка , и тексты со смыслом 🙂

Она

В каждом поколении есть свои индивидумы:)

Она

Лада Домрачева

Разве? Думала,они слушают дебильный рэп.

Лада Домрачева

Цой- это вечно!

Лада Домрачева

Цой- это вечно!

Случайное Сов_Падение

Потому, что есть музыка вне времени

Сэр Зурнаджи

Аккорды потому что простые.

Случайное Сов_Падение

Так, в данном случае дело не в аккордах, а в текстовках и вложенной в исполнение душе

Сэр Зурнаджи

Молодежь любит цоя и блатняк. )))

Случайное Сов_Падение

Я люблю Цоя, только не пойму причем тут блатняк?

Сэр Зурнаджи

Как увижу их с гитарой так слышится смесь Цоя с блатняком.

Валентин Красовитов

ну,а я слушаю Рахманинова.и что...

Виталий Зяблов

а я что цоя призываю слушать ?

Валентин Красовитов

не знаю почему слушают Цоя..наверное кому-то его музыка нравится

Realistka

Если бы Цоя, а то всякую фигню.

Анастасия Ратомская

я не слушаю,

Анастасия Ратомская

вот, вот...... а вообще вот мне 25 лет, мне не то что музыку слушать, даже просто кино посмотреть нет времени

Люся По

Нравится!

Люся По

Видела! Красота не земная!!! А моя, чёт подстричься хочет...У неё ща до пояса! Отговариваю!

Юра Ласковец

не давай!!!

Люся По

Да блажь, перед свадьбой! Не позволим с зятем!

Юра Ласковец

скажи--я против

Юра Ласковец

))))))))))