Твоя Душа

Утром вышла на балкон и увидела на асфальте нaдпись: "ЛЕНА, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! МЫ ЗАВТРА ЛЕТИМ В ОТПУСК!". Я так обрадовалась, что дaже не сразу вспомнилa, что я Женя 😂

Ответы
Серж

Видимо Русские девушки соскучились по романтике. Что забывают свои имена, увидев признание на асфальте другой девушке. Мило

Серж

Нет приходиться долго нажимать, еще и маил свой палить. Хотя у кого их 700+ не так страшно)))

Твоя Душа

Ох. страхи страхи)

Серж

Смотря где и в чем страши)))

Твоя Душа

Не знаю, вы же чего то боитесь) Майл свой палите)

Серж

А чего бояться))) Тут в спрашивалке добрые и милые люди.

Дэн

Напишите рядом «Лена, я передумал. Лечу с Женей» И радуйтесь.

Твоя Душа

Да, на самом деле хоть куда) Заграницей не была ни разу)

Дэн

Ну так вас с работы отпустят?

Твоя Душа

В солнечном октябре)

Дэн

Нормально же! Сейчас лето, можно и дома отрываться. Зато те, кто едет в отпуск сейчас -Будут вам потом завидовать. В том числе и Лена. Не забудьте только перед отъездом послание ей оставить "Лена, я еду в отпуск в Тай, а ты обломись!"

Твоя Душа

Спасибо за мысль, так и сделаю)

Пилат Понтий

Ваш муж может сообщить вам об просто лёжа в постели...Женя!

Валерий

Мысли материальны😊😊😊

Сердар Муратгельдыев

Жаль я постарше.пригласил бы

Сердар Муратгельдыев

Чо это значит

Ма
Маша

Зачем ты берешь шутки из ВК

Твоя Душа

А что нельзя?)

Ма
Маша

Можно,но не смешно

Твоя Душа

Ну так проходите мимо)

Ма
Маша

✌️

Andrey Bond

А где вопрос собственно?)

Andrey Bond

Если антиутопией считать утопию, которую сложно воссоздать в наше время, то зачем нужно само слово "Утопия"?)

Твоя Душа

Идеального и утопического хочется, но в реальности это не работает.

Andrey Bond

Пока не работает. Проблема в том, что идеала не существует, а если и возможно выдумать такой мир, то воссоздать его будет просто невозможно, ибо физиология не позволит) А Оруэлл создал такой мир, который возможно воссоздать в наших реалиях, но он не идеален. А если учесть что утопия - это идеал, а его не существует, то самого понятия "Утопия" быть не должно, но оно есть. А что если утопия - это и есть тот идеал, который мы можем себе позволить?) В таком случае, его мир и есть утопия. Все просто)

Твоя Душа

Слишком много слов утопия в одном предложении) Я поняла, что вы имели в виду)

Andrey Bond

А я не умею в лексические повторы)

Th
Theodore

Наверно Герасим написал.

Дмитрий Колесников

)))) не че се романтика?!))))

Коля Ватов

Я бы то же имя забыл

Дождик Осенний

заведите котика

Твоя Душа

Зачем?)

Дождик Осенний

чтобы не печалится

Твоя Душа

Мне и без кота неплохо)

Дождик Осенний

а с котиком еще лучше будет