🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

твой любимый инструмент?🤔

Ответы
Mister Farid

электролобзик, хотя больше всего часов наработал с классической болгаркой, только с ней работал всегда в одних штанах, тупо прожигает футболки, я то заживу, а вот жженные футболки потом только на тряпки.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

мои руки. Благодарна им. Люблю оркестровую музыку, поэтому не могу сказать, что к какому-то музыкальному инструменту равнодушна.

Кочка Зрения Жозе

Шпатель, оказывается... Полхаты разворотила одним шпателем) Думаю после отпуска его на работу взять - сильная вещь!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на выборы бери если что. раз такая силища в нем

Кочка Зрения Жозе

на шею заместо амулета повешу!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага..шпаклюй и слхрани

Armen Avanesov

Инсрумент какой - для работы или музыкальный? Нож пожалуй универсальнее многих, а из музыкальных - орган и скрипка

Бобра Всем!

Мне под вашим вопросом в рекламе предлагают калимбу купить за 5900.. видимо думают, что это мой любимый инструмент

Бобра Всем!

Ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

этак они калимбу не продадут

Бобра Всем!

Ну, мож кто клюнет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорошая вещь.. всегда пригодится же

Бобра Всем!

😁Да уж..

Ду
Душа-К-Свету

Бубулина чугунная сковородочка. Можно ижрать сделать и мужа воспитпть если забыл как в семье жить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱мужу привед🙃

Ду
Душа-К-Свету

Конечно. Самый пламенный. У бабушки так дед был послушный аж завидовали все подруги. Так что считай наследие получила😁

Al
Alexc

Гибсон Лес-пол (не имею и не владею, но обожаю), и дрель "Фиолент" (имею и вполне владею) 😁

Сергей Пастухов

1. Гитара.
2. дрель\шуруповерт ( макита)
3. программатор SIEMENS. ( пришлось расстаться)

Галина Чаплинская Против Войны

Молоток. Вот нравится мне гвозди заколачивать. Жаль, развернуться негде.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Электрогитара ,раньше виолончель ещё любил ,когда слушал группу Apocallptuca

если из бытового то шуруповёрт а если из музыкального то нервы ))

Уральская Рябинушка

Инструмент-стрительный, слесарный, музыкальный, швейный....? Ф-но

По
Полина

В музыке я профан. Но очень люблю слушать игру на саксафоне!

MคLꭵήค

Шило )) Многофункциональная и разноплановая вещичка ))

Те
Технарь

лопата, особенно штыковая, ещё лучше... ей ведь и по балде "прибалдеть" можно, и огород вскопать, и прибалдевшего ею прикопать, не особо отходя от кассы😁😁😁😈

MคLꭵήค

Шило тоже по функциональности не отстаёт )) Вспороть, защититься, тыркнуть, зачесалось где- опять шило выручит. Даже напиток моряков Шилом обозвали ))

Те
Технарь

и такое есть) правда веселее народ развлекать именно шуруя на него с лопатой и "перекошенной от голода рожей"... иногда при этом человек реально пугается до икоты)

MคLꭵήค

Где толпа там никогда скучно не бывает) Кто- нибудь, что - нибудь да учудит)

Те
Технарь

😁😁😁эт точно) особенно у меня на работе сим грешат... как и на аналогичных объектах... типажи от "долбодятел обыкновенный" до "обыкновенный Маклауд-горец"...

Галина

ВЛЮБИЛАСЬ В САКСОФОН . ИМЕЛИ ВВИДУ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ?

Александра Зубринская

Перфоратор. Особенно, когда им работают соседи.

Светлана Плотникова

Кухонный маленький ножик, постоянно готовлю...

Sonik In The Фингерс

Секретность. Только секретность! Это наше ВСЕ!

Котик - Наркотик )))

Паяльник - лучшее средство для заработка 😎

Алла Парфенова

Нож и вилка. И поешь и развлекуху устроишь