Katerina Volk

Можно ли простить измену любимому человеку?

Ответы · страница 2
Дмитрий Мелентьев

Можно простить измену, при условии что любишь. Сама по себе любовь и её понимание как всепрощающая.

Н@
Наруто @узомаки@

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Doren Gnom

зависит от того какая именно измена, если просто физическая то да, а если духовная то не стоит...

Татьяна Корнилова

Простить можно, но из сердца плевок не сотрёшь, всплывать в памяти будет всю оставшуюся жизнь

Куликова Марина

Прощать. ВСегда. Всем. Слаб Человек и МЫ не Боги. А от злобы и гнусных слов появляются болезни..

Ил
Ильич

В свое время не простил... Только через года до сих пор скучаю по ней... Вот и думаю, может зря...?

Ирина !!!!!

Я тоже простила но потом пожелала об этом и дороги все равно разошлись.простить то можно а вот из памяти Это не сотрешь

Ил
Ильич

НЕ то слово.... Признаться, до сих пор девушкам не могу доверять начать... У слишком больно это оказалось...

Ирина !!!!!

Это да очень больно и обидно

Ил
Ильич

Хорошо хоть не женился на ней и детей небыло...

Тимофей Анцев

Не знаю!у меня не получилось!я так думаю можно-перетянув у любимого человека на шее веревку!

Аленка Тихонова

Я теперь того же мнения)))

Тимофей Анцев

Ну вот видите!и с моей логикой у меня есть и жена,и дочка!и ни чего я не потерял!зря только переживал!

Тимофей Анцев

У вас тоже всё наладится!желаю всего самого хорошего!злее будьте-предавший один раз,легко предаст и второй!надо помнить об этом

Аленка Тихонова

Спасибо)))Просто от него у меня дочка,которая очень любит его,не представляю,как будет себя вести,если мы разведёмся

Тимофей Анцев

А может посмотрите еще!не стоит так рвать отношения!просто помните что может повториться!а там уже посмотрите как вести себя!

Юльсана Yu

Если способна жить с этим дальше и не выливать свои обиды в дальнейшем на него , то ДА.

Аленка Тихонова

До определённых моментов могу,но не когда ссоры по этому поводу

Юльсана Yu

Тогда лучше дать свободу человеку. Только когда мы свободны от отношений мы способны непредвзято оценить ситуацию.

Аленка Тихонова

Вроде не хочется отпускать

Алекс Витт

обстоятельства измены могут быть по разным причинам - нужно найти причину для начала

Наталья Natasha

сложный вопрос...простить можно...но отношения уже будут не те ...начнётся мутация...

Андрей Андреев

мы все живые и бывает что мы так любим,что прощам любимым своим все что угодно..............

Ю!
Юля !

нет нельзя им прощать измены ото на шею сядут и будут изменять до конца своей жизни.

Валерий Овчинников

Алена, если сможешь понять причину измены, иногда возможность прощения появляется

Аленка Тихонова

А какая причина прощается?

Сергей Русанов

Самое главное убедится что это измена. Информация от "подружек" не берется в расчет

Любовь Аксенова

Признание- это 100 прценто

Broken Angel

Нет.Изменил,значит хотел сравнить. Зачем любить уже чужое?Есть другие достойные)

Павел Ким

если любимый человек может позволить себе измену, то он не может быть любимым!

Павел Ким

потому что любовь подразумевает в себе верность и доверие, если чего то не хватает, то и любовь не полноценна

Ксения Мохирева

да, любимому можно прости все(если любовь), а если нет тогда и не любимый во все

Ма
Мари

это индивидуально.кто-то в силах сделать это,кто-то - нет..я отношусь ко вторым

Татьяна Ивин

Я тоже больше склоняюсь к 2 группе людей

Ма
Мари

не выношу боли...к сожалению,злостная натура,как ни старалась себя переделать..иногда даже из принципа наказываю людей,хоть уже и остыла..

Ольга Рожкова

Ну это твое дело! Только твое! Зачем у кого-то спрашивать? Послушаешься что ли?

Ольга Рожкова

Ну тогда подожди немного и время все рассудит. Вот увидишь.

Юра Воронов

я не прщаю это .а вина вас .что он ищет любовь на строне и от вас ему мало этого

Сауле Бердигулова

нет, даже если и простишь никогда не забудется, но вряд ли кто простит измену.