М@рин@ ***** Самарская Обл.

Эти женские приметы известны, наверное, каждой девушке:
Выпрямила волосы - к дождю;
Уложила волосы - к ветру:
Красиво уложила - к урагану;
На голове полный хаос - встретила всех знакомых )))

Ответы · страница 2
Кравченко Алексей

Просто встретила?

М@рин@ ***** Самарская Обл.

ну даааа!!!!! потом квартала 4 бежала, чтоб ветер хотя бы уложил )))))))))))))))))

Кравченко Алексей

Вот я и уточняю что просто "встретила")))))))) А зачем еще 4 квартала бежать, мне кажется что пссле просто встречь такая процедура не нуужна)))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

уже поздно, да??? а я то думаю чего знакомые наперебой своих парикмахеров предлагают ))))))))))))))

Вл@димир С*

Оригинально! 🙂

М@рин@ ***** Самарская Обл.

ну почему же? спросите у жены, она уж точно знает )))))))))

М@рин@ ***** Самарская Обл.

тогда верьте на слово )))))))))

Тимур Билялов

А, если лысая?

Тимур Билялов

Ага, и приметы ей, по барабану!

Тимур Билялов

Ага, и приметы ей, по барабану!

Тимур Билялов

Встала утром, глянула на лысину, и обратно легла! Фиг его знает, енту погоду. Надоть ей парик подарить.

Тимур Билялов

Мариша, можно вопрос? Что, это )))... У тебяслов нету? Или, ты писать не умеешь?

М@рин@ ***** Самарская Обл.

и слова есть, и писать умею. а улыбка моя вижу не нравится? пыталась очаровать улыбкой, не получилось. буду плакать от отчаянья (((((((