Эр
Эрнест

ютуб упокоился ..долой клиповое мышление?

Ответы
Ан
Андрей

ну да.а то вдруг про мудина шойга трампов хуямпов расскажут сирию украину чечню.а вдруг.ленгли это и делает почему маск и брыкается.клоуны вы.феликс бы вас тварей тупых передушил.дегенераты.только и могли что саак да этого подвального да мешки с гексом.какой примит литвин мифичиский.ой детсад.верят же.ну что за страна во все верят.

Эр
Эрнест

андрюха..тебе чо..подняли веки?))))

Ан
Андрей

с ума сошел.меня бы давно закопали.незя.я офицер запаса.шифровальщик.допуск а группа ов.слишком много знаю.хотя уж ни хрена не знаю.но наименование прфиля комндный до дивизии смогу хоть по сей день младший лейтенант.вот так.все го то.мальчык да.хэх.ну сын мал мал спецназ 28 я еще мальчык.ваще.тупой аки аки вот.в

Агний

действительно, ну нах этот ютуб, где я мог действительно найти дельные советы как настроить, или починить бензопилу, бензокосу. (где всё чётко и наглядно показывали). Ну нах этот ютуб, который многим помог правильно построить свой дом, теплосистему. Опять же: всё наглядно, подробно с нюансами. (с которыми многие сталкиваются)

Эр
Эрнест

..тогда впн вам в помощь..

Агний

уже поставил 🤷‍♂️

Пу
Пургаториум

Ю туб - только удобство, не стоит на него молиться, тем более, плата за любые удобства всегда не замечаемо высокая мзгозасирание

Стас Васильев

Скорей бы телевизоры, компьютеры, телефоны, пылесосы и все темы цивилизации успокоятся и будим тешить душу в пещере .

Стас Васильев

Ничего. А кто мою родину будет после кипиша восстанавливать? Я тут родился, тут и.... Гавно во власти смывается и меняется, а я такого говна уже с десяток пережил...

Эр
Эрнест

быть тебе городским головою Стас!

Стас Васильев

Нет. Моей головы хватает быть сантехником менять трубя и канашку чистить. Не имею свое ебало совать туда, где людям зло применить могу, а ни радость.

Эр
Эрнест

тогда нипизди понапрасну на власть

Стас Васильев

Тогда завали ебало подстилка голожопая лижущая ей через яхты и дворцы очко. Быдло телевизионное, тише будь...

Гадкий Койот

По гтношению к блокировке ютуба сразу видно дебилов.
Вот вас, например.

Эр
Эрнест

ну и вас тоже видно..глумливый вы наш оппонент

Григорий

Продолжаю заходиться через VPN, правду узнавать хочется

Григорий

Такие VZъёбнутые на всю голову будут смотреть на кладбища утыканные триколорами на могилах сдохших орков, и будут думать, что это укры наустанавливали голограммы, чтоб подорвать боевой дух великого русского народа😂

Эр
Эрнест

та вас..шалопутных которые останутся..по зоопаркам разберуть..будешь пан грытсько хуй дрочить на публику..)))

Григорий

Дрочить в рот старым VZъёбнутым Vафлёрам, шоб не помирали с голоду?😆

Эр
Эрнест

не угадал!)))гыгыгыгыгы...так-то голодными не оставим..кое-чем накормим до усрачки до зеленого поноса ..а вот чем - пока секрет)))

Григорий

Себя голодными не оставите? Вместо члена чем-то секретным будете себя кормить до ZелёноVо поноса? Ну дело ваше, товарищи Z-патриоты😆

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

чё за истерика? я в рутубе всё что мне надо нашла 🙄

Эр
Эрнест

.. я про ваабще..что мы воспитаны мыслить полным метром (голливуд и всё такое)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всех в сад

Лю Ша

а мне рутуд что то не очень... я в вк видео нашла что мне надо там больше...☺️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

каждому своё

Лю Ша

конечно...приходится теперь искать выход но мы его все ровно находим☺️👌

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не сошёлся свет клином на Ютубе

Лю Ша

жаль но ладно что теперь☺️👌

Вячеслав Серкин

Показывает?

Эр
Эрнест

неа

Вячеслав Серкин

У меня кажет пока, но не радуюсь сильно. Фэйсбук недавно заблокировали, хотя в браузере впн включен.

Эр
Эрнест

фейсбук давно окупирован украми..очень давно..я туда не ходок

Вячеслав Серкин

Власть нас хочет вообще идиотами сделать.))

Эр
Эрнест

хахаха..так вы поклонник инфопомоек чтоле? что мешает юзать впн и наслаждатся ютубодиареей?))

Вячеслав Серкин

Общаться с тобой нечего.

Эр
Эрнест

согласен)..

Александр Вяткин

Детям больше времени на уроки.

Эр
Эрнест

таак точно

Ли
Лия

Особенно дедушкам.😂😂😂

Эр
Эрнест

вон чо..у тебя полный метр уже ..прогресс однако))

Anton

Он у меня и не кипишевал...

Lady Butterfly

он только в рф упокоился

Эр
Эрнест

..рады за всех..)

Лос Ещё-Один-Лос

тик-ток никуда не делся.

Эр
Эрнест

та еще помойка..укрогыгыкаловка

Вы
Вынега

Они на тик ток перейдут

Идите Лесом

Работает,работает

Посторонним В

Два часа не клипы

Эр
Эрнест

ага..полный метр..это более старшая версия клипового мышления..

Посторонним В

🤷‍♀️ да хоть горшком

Эр
Эрнест

ты как-то возбудилась..

Посторонним В

А ты как-то успокоился

Эр
Эрнест

так а рассуждаю)

Посторонним В

Ну кто ж ещё, ктроме тебя? Ты конечно

Эр
Эрнест

да..это мой мир..

Татьяна *

Тик-ток жив

Эр
Эрнест

тоже требует лечения

Татьяна *

Согласна

Павел 2000

Да с чего?

Эр
Эрнест

заражение достигло критических значений

Павел 2000

Не... На МТС работает...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Работает

Эр
Эрнест

а чо насчет мышления?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не мое дело

Эр
Эрнест

..логично)😘

Александр Козлов

брехня

Эр
Эрнест

..чота ты косого напоминаешь

Александр Козлов

нее это случайная ассоциация. ава сделана ии с реального фото.

Эр
Эрнест

да я за базар твой))

Александр Козлов

аа ну а что . по моему весьма лаконично и литературно )))

Эр
Эрнест

оценил)

Эр
Эрнест

🤝