Alio Smile

Есть Алматинцы?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Анатолий Тарасенко

Нет , есть только Усть Каменогорцы.А в Алма Ате я был на преддипломной практике в 1983 году. Алатау , Медео - сколько воспоминаний. Жил на второй линии дом 2 квартира 4 , Бровковы Юрий и Лариса. Не знаю , как сложилась их судьба , но хотел бы узнать.

Сеитмемет Аметов

нет есть казахи с города Алма-аты сейчас кажется Астана я давно телевизор не смотрю

Игорь Кононов

У меня раньше теща была от туда.Частенько гулял по городу ,нравилось.На Р.Бакиева.

Таня Ф

есть кто проживает в алма-ате, так же как и мы москвичи, а что ты имеешь ввиду ?

Befora

Хозяин - гостю:

- Посветить вам на ступеньки?

- Нет, спасибо, я уже лежу внизу.

Людмила Яромчук

Я 10 лет прожила в Алма-Ате! Очень люблю этот город и его прекрасных людей!

Арман Утегенов

зачем они тебе там китайцы хозяйничают а алмаатинцы просто существуют.

Вацлав Рус

Есть! И алматинцы, и далматинцы и прочие "инцы" (например, аргентинцы).)))

Князь А.а. Барятинский

Да,да знакомо мне это....;) "Алмаатинцы есть?"-"Есть!!!"-"Вешайтесь!"...:)))))

Алексей Тарасов

приятно

Наташа Фролова

есть)))) много есть названий сложных и множество конечно ложных......

Людмила Трегуб

Сотрудник из Алма-Аты, но похоже, по возрасту Вам не ровестник.

Cергей Васин

вот вопрос-переименовали-Алма-аты.а пишут алмаатИнцы.загадка

Колесникова Мирослава

у меня там родители сейсчас живут, а когда-то я там родилась

Меркурий Соколов

почему есть зовут только алматинцев, москвичи тоже хочють!

Владислав Масловский

кого только нет но надо уточнять, а скорее алмаатинцы есть

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А кто это? Алмаатинцев помню, а про "алматинцев" забыл(((((((

Стефания Ларина

ДАЛМАТИНЦЫ МОЖЕТ БЫТЬ? ЕСЛИ ОНИ ТО НЕТ ТОЛЬКО КОШКИ........

Михайлов Сергей

Ну не повымерали же они, есть наверно! ))) С Новым годом!