Галина Королькова

Не зря говорят - время лечит. Слезы - облегчают душу. Смех - возвращает к жизни ?👩‍🦰🏇

Ответы
Александр Парохонский

Правильные слова, умные мысли! И как же конкретно они помогают Вам жить на Украине? Не надо инсценировать раздумья. Смысл жизни ищут сытые граждане. Голодные ищут, где им поесть. Если вас незаслуженно обидели, не отчаивайтесь - у вас всегда есть шанс это заслужить!

Галина Королькова

Вы что умираете?

Александр Парохонский

Для Вас ДА!!!

Галина Королькова

Как хотите ваше дело

Александр Парохонский

Я уже забыл Вас! Дела все ещё не так плохи, чтобы рассчитывать на улучшение.

Nikolai Garskov

Смех (юмор), средство универсальное. Тот, кто с этим чувством идет по жизни, тот никогда не будет разочарован и не на что никогда не обидится. Всегда сумеет посмеяться в том числе и над собой. Качество редкое. Я такой!)))

Valentina Manvag

Как жаль,что память не убить.Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить...С нелепой фразой,,Время лечит''

Валентина Мезрина

Время не лечит. Оно накладывает временные повязки, которые, сползая, причиняют еще более сильную боль

Улугбек

Однако... Всё это.... НАОБОРОТ..!!! Перепутаны ПРИЧИНА и СЛЕДСТВИЕ местами!!!! Переставьте!...

Ирина Карпова

время не лечит- оно старит.а 15 мин смеха продлевают жизнь.

Екатерина Емелина

Время не лечит, мы просто учимся жить с болью...

Es. Vik.

Смотря над кем смеёшься, может и не вернуть))

Черный Ангел

Можно посмеяться и в последний раз

Галина Королькова

Ну ты даешь Смейся пока живешь😁

Серик Рустимов

Время не приходит! Оно уходит!

Галина Королькова

Это такое выражение время лечит То есть уходит да

Игорь L

какой процент время лечит?

Галина Королькова

Почему вопрос на вопрос

Игорь L

потому что не уверен)

**
*****

время у каждого своё

Алексей Иванов

а земля, да на цветы

Алексей Иванов

так что правда, на правду

Стас Туров

не надо о грустном

Виктор Гордеев

Все лишь на миг

Марина

Время не лечит

Valeriy Golubenko

зря не скажут

Андрей Евдокимов

Или убивает

Та
Татьяна

все верно

Александр Пантелимонов

ЭТО ТОЧНО

Виктор Маркин

👍☕🍓😉