♛♛

почему победивший дракона сам становиться драконом?

Ответы
Татьяна Максимова

Если мы возьмем к примеру,слово Бога-Библию,там сказано,что Иисус и его ангелы сражались с драконом ,дракон не смог победить,не нашлось уже для них место на небе.Сатана был сброшен на землю.Как вы пишите становится драконом.Это неправда.Иисус подал нам величайший пример преданности и послушания Богу.

Т. Сергей

все просто - те которые боялись старого дракона, начинают боятся победителя превращая его в дракона

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лишь опустившишись до уровня и приняв правила игры,можно одержать победу...тогда,в чём различия?

Наоба Вашидома

))) тем более ! оружие не обязательно выбирать, соответствующее оружию противника ))))

Наоба Вашидома

Ты написала "их же оружием" ) Но что мешает прущую на тебя конницу подавить танками ? )))

Наоба Вашидома

Прописные буквы, смотрю, игнорируете ;)))) Мира )

᠌᠌

нет!)))не игнорирую))ты взял мелко)))естественно,что и танки можно уничтожить-лЁгко)))но смысл глубже)))

Сергей Ерохин

...такая с.ука человеческая натура в большенстве случаев..

Эпическая Сила

и не говори

Наталья Маркова

победитель от побежденного отличается только эмоциями.

Наталья Маркова

привет дорогой!

♛♛

ты меня еще любишь как дела в польше ты тьам еще содержишь за свой счет альфонсов

Наталья Маркова

люблю. В Польше пропадает много яблок. Живу на сдачу в аренду жилья.

Саманта Широбокова

Почему вообще возник такой вопрос? Неужели были случаи)

Вадим Гамзелев

А любящим отдыхать на пальме, президентом США???

Ро
Роман

В сухом остатке,победивший метил на его место.:)

Авдей Мотоциклетов

почему верховные менты самые большие мафиози:)

Dmitry Smirnoff

По мнению Евгения Шварца и Марка Захарова.

Александр Бурдуковский

знание и ответственность за эти знания

П*
Павел ********

потому что не надо его было побеждать

Анатолий Варлахин

с кем поведешься, того и наберешься

Янина Кондратенко

Интересно откуда такие сведения?

Павел Богачев

потому что нельзя без дракона

Пашка Я

потому, что без мягкого знака

Владимир Лапенко

чьё зло становится сильнее?

Кей Ви Джи

А это заразно ... как насморк

Пр
Приветики

У Лукьяненко надо спросить

Максим Петухов

Таков закон драконов.ххаха