Игорь Yakovenko

В жизни существует баланс — женщины чаще говорят глупости, а мужчины — чаще их делают ?😁

Ответы
Татьяна Рогачёва

Самое нетерпимое ущемление свободы — это ущемление права совершать глупости.Так, что дерзай!😉 👌

Татьяна Рогачёва

...... Потому, что судьба, Джон, ветреная баба.(С),,,,(Шучу)...Этот сюжет знают даже те, кто ничего и никогда не читал...🙂 👋

Игорь Yakovenko

А что нам в бабе ветренной милей всего...так оседлать...а им то кажется свобода...

Татьяна Рогачёва

... Марфа поймала золотую рыбку... Рыбка посмотрела ей в глаза и сказала ;!ЖАРЬ!!!"😉 👋

Elena Rosior

или вообще ничего не 😁 делают

Игорь Yakovenko

😁 😁 😁 👍 Нужно больше говорить...

Elena Rosior

о том , что им надо делать😀

Игорь Yakovenko

😁 Ага

Elena Rosior

нет-- надо , что-то менять, они так совсем отупеют😁

Надежда Волкова

ого! не плохое признание!!!

Вахрамеева Ирина

да