Zhanna Fuks

..... Где то ангелы кричат "прости, прощай"..., плавится душа, как свеча..., разлилась по сердцу печаль..., я на веки твой ты .....?

Ответы
Людмила

«ЕЕ ГЛАЗА (ИЗ ШЕКСПИРА)»
Её глаза на звёзды непохожи -
В них бьётся мотыльком живой огонь.
Ещё один обычный вечер прожит,
А с ней он каждый раз другой.

Её упрёки - вестники прохлады,
Как скошенная в августе трава.
И пусть в её словах ни капли правды -
Она божественно права.

Припев:
Где-то ангелы кричат: "Прости - прощай";
Плавится душа как свеча.
Разлилась по сердцу печаль -
Я навеки твой, ты - ничья.

Её сиянье затмевает солнце
И замерзает кровь в её тени.
Такое счастье дорого даётся -
Венец, откуда ни взгляни.

Александер Bulich

Плавится душа Как свеча Разлилась по сердцу печаль Я навеке твой, ты - ничья Её сиянье затмевает солнце И замерзает кровь в её тени Такое счастье дорого даётся Венец, откуда ни взгляни Любой валет в её большой колоде Падёт...

Имя Женское

Сижу в темноте, а вокруг никого.
На улице дождь и в душе пустота,
А в голову лезет лишь только одно-
Неужто по жизни так будет всегда?

И будет по жизни мне так одиноко,
А рядом со мной никого... никогда!...

Анатолий Мазанов

Ангелов не слышал,Цитирую:за мгновеньем мгновенье и жизнь промелькнет пусть весельем эта Жизнь промелькнет,берегись ибо Жизнь это сущность Творенья как ее проведеш так она и пройдет!

Иг
Игорь

Хм... Рифма хромает... Надо подработать.... Где-то ангелы шепчут: "Прости"... Тает сердце в груди, как свеча... Счастье где-то застряло в пути... На душе, как и в сердце, печаль...

Пу
Путник

ничья..... Ее глаза на звезды не похожи
В них бьется мотыльком живой огонь
Еще один обычный вечер прожит
А с ней он каждый раз другой....

Zhanna Fuks

я обычно руководствуюсь первой мыслью....

Пу
Путник

Обычно она самая правильная пока на уровне души и сердца и не подключился ещё холодный разум и трезвый расчет

Zhanna Fuks

да вы правы....и это мысль от бога, а остальное от лукавого....

Пу
Путник

нк может быть ещё не созрел для этого

Zhanna Fuks

бывает и такое?......это что ж за фрукт...что всю жизнь созревает ни как созреть не может....)))))

Alexx7 Alexx7

Я навеке твой, ты - ничья. Её сиянье затмевает солнце И замерзает кровь в её тени Такое счастье дорого даётся Венец, откуда ни взгляни

Акрон Акронисов

Ангелы не кричат. Голос Ангела тих. Ангелы не просят прощения, потому, что не совершают ошибок. Им не за что просить прощения.

Акрон Акронисов

Они для меня не авторитет. Я отвечал серьёзно.

Zhanna Fuks

это ни их слова, а слова Шекспира, это просто творчество....

Акрон Акронисов

Послушайте, я знаю, кто такой Шекспир. Но, то, что он классик, не говорит о том, что он всегда гениален. Пушкин, например "любил" жён своих друзей. Лермонтов, писал на друзей доносы в охранку. Я, вначале, написал о другом. Но, похоже вам, это не надо.

Любовь Моргунова

Её глаза на звёзды непохожи
В них бьётся мотыльком живой огонь
Ещё один обычный вечер прожит,
А с ней он каждый раз другой

Любовь Моргунова

Её упрёки - вестники прохладыКак скошенная в августе траваИ пусть в её словах ни капли правдыОна божественно права

Елена Сокольцова

Любой валет в ее большой колоде
падет, как жертва ревности слепой,
Она одна и от меня уходит
давно проторенной тропой...

Александр Гайков

ты - ничья

Её сиянье затмевает солнце
И замерзает кровь в её тени
Такое счастье дорого даётся
Венец, откуда ни взгляни

Zhanna Fuks

а что еще из Би 2 нравится...

Александр Гайков

Молитва , серебро......

Zhanna Fuks

скользкие улицы....вечная призрачная встречная...

Александр Гайков

Время пройдет и однажды развеет

| Ни K@пли Серьёzноstи |

Чо? Меня сейчас жестоко изнасиловали в мозг. Ты сама-то хоть поняла, какую херню сморозила?

Валерий Жолобов

Если ангелы прощаются, то ты действительно никому не нужна...А навеки твой только демон...!

Zhanna Fuks

однако..........., как только духу хватило на такое....... отдышались.......))))

Zhanna Fuks

прекрасно......... и как вам....)))

Zhanna Fuks

это что столько поцелуев?........, извините сразу как то не осознала.......)))))

Zhanna Fuks

супер....))))).......у меня такой вечер удачный......)))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯРАД ЧТО УВАС ВЕЧЕР ПОЛУЧИЛСЯ ВОЛШЕБНЫЙ

Zhanna Fuks

спасибо....., за волшебство....... 🙂

Александр Новоявленский

Жанна...Вы же -женского рода???!!!???!!!...Вы,не можете быть-на веки твой.....По определению.....

Александр Новоявленский

У меня другая ориентация...Извините.

Сергей Федин

Оттуда только часть и долетела,до уха нашего.Нам жалко Вас но ведь пути неисповедимы.

Нелли Рудых

даже не знаю, что и ответить....навеки он мне не нужен....хочется в жизни разнообразия....

Edward

ничья))))) по сонету 130 Шекспира, БИ-2 "Твои глаза" классная песня, знаю ее наизусть

Вера Муравьева

Ты ничья... Ее глаза на звезды не похожи, В них бьется мотыльком живой огонь.

Король Факов

чем ты мазаласЬ поделись я тоже хочу быть таким сумашедшим как и ты