Zhanna Fuks

..... Где то ангелы кричат "прости, прощай"..., плавится душа, как свеча..., разлилась по сердцу печаль..., я на веки твой ты .....?

Ответы · страница 2
Геннадий Саломатов

а мод гадюка не пускает мои сладкие...шутки...встречу- набью пятак!!!

Виктор Александрович Гаврющенко

подпишись по русски, а Ангелы не кричат, они поют, демоны кричат..

Юрий Желудков

"А ты ничья". Но я как-то холоден к Би-2, я больше про войну слушаю...

Сергей Кутыркин

ты моя как прекрасно но это не всегда бывает к сожилению в жизни

Valentina Deva

По смыслу ты- моя !!!!.... Но раз прости-прощай- то может ты -ушла !!

Zhanna Fuks

... ни чья... слова из песни группы Би 2

Valentina Deva

Понятно! Ни чья,так ни чья! ... Песня называеся прости-прощай ?

Zhanna Fuks

просто послушейте..., классная вещь...

Valentina Deva

Спасибо! ..Наверное вам она близка ,эта песня ??

Мария Орлова

я против частной и общественной собственности на человека

Владимир Филатов

Я что-то не могу припомнить место,где Ангелы так кричат...

Zhanna Fuks

поищите сейчас многое можно найти......в нете

Ali Azamatov

Это они так поют, наверное. Ангелы...

Zhanna Fuks

сюжет трагичный.......прос

Ali Azamatov

Ну, вот петухи почему-то поют, а ангелы- кричат. Загадка...

Zhanna Fuks

....сюжет трагичный.......просто читайте внимательно: Где то ангелы кричат "прости, прощай"..., плавится душа, как свеча..., разлилась по сердцу печаль..., я на веки твой ни чья....

Анатолий Андронов

Примерный смысл ясен,но предпочитаю не думать о таком.

Alexey Типко

ну давайте хоть на видео запишем это...для истории

Zhanna Fuks

и что вы записывать на видео собираетесь, когда можете послушать песню Би-2 "ее глаза" на слова Шекспира

Alexey Типко

это дайте ссылку....потому как к Би-2 у меня душа ранима)

Zhanna Fuks

на Яндекс зайдите все найдете......,Вот такое "письмо счастья" просили меня разослать по добрым людям. Очень хочется, чтобы все написанное в нем у вас непременно сбылось)))"Январь месяц будет особенным. В нем 5 понедельников 5 вторников и 5 воскресений. Такое бывает раз в 823года. Называют его * мешок сденьгами*. Перешли это сообщение восьми добрым людям и деньги будут идтик тебе в руки. От того кто оборвет это СМС удача отвернется. Это по феншую. Удачи! "

Елена Зотова

Грустно как-то стало, будто птица раненая кричит

Zhanna Fuks

извините, что затронула вашу душу, слова из песни группы Б-2

Андрей Т

Во-первых-это не вопрос,во-вторых-что за хрень?!

Zhanna Fuks

не нравиться не отвечайте...., не кто не заставляет....))))

Светлана Д

Едет вниз - дорогу ломает, едет вверх – строит.

Zhanna Fuks

две комнаты, в одной три лампочки, в другой три выключателя, как узнать какой выключатель от какой лампочки, если в комнату с лампочками можно войти один раз..... и дать ответ.

Светлана Д

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?

Zhanna Fuks

.......необходимо перейти дорогу, ведь зеленые люди обычно бывают на светофоре........

Светлана Д

Кто это — маленький, в земле живет, на «Щ» начинается?

Zhanna Fuks

Щервячок, Две комнаты, в одной три лампочки, в другой три выключателя, как узнать какой выключатель от какой лампочки, если в комнату с лампочками можно войти один раз..... и дать ответ.

Александр Чернов

хороший вопрос-не вопрос...а прочесть приятно!

Александр Чернов

конечно нет= это всякие сада-маза любят ...а вот за правду бывало любил и пострадать ибо известно блаженны алчущие правду!

Oльга Винникова

НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ БЫТЬ ЧЬЕЙ-ТО, КРОМЕ САМОЙ СВОЕЙ

Валентин Савенко

просто надо жить узнаешь чей мир твой или мой

Sofija Szljachowaja

Дорогая Жанна по вопросам любви-- к мужчинам.

Геннадий Алпатов

Это однозначно - предложение руки и сердца!

Zhanna Fuks

)))).....прекрасное предложение...

Вера Сустугова

http://www.playcast.ru/view/6585485/f7126c8f51ff610826cf254dc681f8741b7e738cpl

Алексей Короченцев

ничья. Знаем эту песню. Би-2 - прости, прощай

Алексей Генералов

хоть и сумбур получился, но я тебя понимаю