♡ Богиня ♡

Во сколько лет Вы перестали верить в деда Мороза и почему?))))

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

недобрая тетя соседка рассказала мне о нем всю правду еще не успела в 1 класс пойти. а верить охота до сих пор и каждый раз где-то за месяц начинаю подготовку,работая дедушкой морозом для своих сама покупая подарки

♡ Богиня ♡

Отлично

]~
]~[∆¢Tя

да..хотя некоторые считают,что впала в детство. да и бог с ними. а что для вас новый год?)

♡ Богиня ♡

Раньше был праздником.

]~
]~[∆¢Tя

что-то случилось?

]~
]~[∆¢Tя

ой,сорри,лезу не в свое

♡ Богиня ♡

Много всего

Лили

В 12..мама заставила одеть костюм снегурки и поздравить детей ее подчиненных..ездили с ее водителем по адресам 2 дня..он в роли деда Мороза..я в роли его внучки

♡ Богиня ♡

Это же супер)))

Лили

Вот тогда я и перестала верить в деда..

♡ Богиня ♡

Ты им простила?))

Лили

ну видимо она решила, что я взрослая... если честно я жадюга жалко было подарки отдавать)))))))))...раз я об этом помню)))

♡ Богиня ♡

Верю...и понимаю))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я никогда ни в кого не верил,мама мне сказала,что первое, что я спросил когда научился говорить это было , ПОЧЕМУ ЛЮДИ ВРУТ?))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И мама мне ответила,правда никому не нужна. О......Подумал я тогда люди меня не интересуют.

♡ Богиня ♡

Весело

Котик - Наркотик )))

С самого детства я рос в доме культуры и буквально с пелёнок видел что деды морозы это просто переодетые дядьки 🙀

♡ Богиня ♡

Грустно

Котик - Наркотик )))

Ну что же — детство не выбирают 😾

♡ Богиня ♡

Да

Арбузный Ихтиандр

Лет в 5 ,когда участвовал в новогоднем спектакле и увидел ,как в Деда Мороза наряжают нянечку из соседней группы.

♡ Богиня ♡

Жаль

Арбузный Ихтиандр

Да не жаль.Всё равно узнал когда-нибудь бы.

♡ Богиня ♡

Да

Игорь

...до сих пор верю...и знаю что дед Мороз в этом году не придёт к женщинам у которых дымоход не чищен...🤦‍♂️🤣

♡ Богиня ♡

О как)

Игорь

...ну он-же через трубу приходит....ну типа 🤣🤣🤣🤭

♡ Богиня ♡

У кого что болит...

Игорь

...не смешно да ???...🤷‍♂️🥺

♡ Богиня ♡

Не смешно...

Валерий Ким

У меня сын перестал верить в 3-4 года... Когда задался вопросом: -Почему у Деда Мороза папины носки?)))🤣

♡ Богиня ♡

Бывает

Валерий Ким

Да, так из-за мелочи разбиваются иллюзии...🤣

Io
Iosеf

Я и сейчас верю...недавно моё желание на новый год сбылось...и Россия больше не ездит на евро видение)

♡ Богиня ♡

Отлично

Io
Iosеf

Ну да, я реально рад этому)

Александр Былков

всегда верил,а как иначе,я же не смогу детям рассказать про него,если сам верить не буду

♡ Богиня ♡

Отлично

Юлия Пак

Никогда не верила. Помню в саду узнала в нем воспитательницу из соседней группы. 😜

♡ Богиня ♡

Весело

Сергей Ерохин

честно..даж не помню когда я начинал верить..)..сколько помню ся - не верил..)

Дм
Дмитрий

Да ты что....Деда Мороза нет!. Может и Карлосона тоже? МНЕ КАК ЖИТЬ ТЕПЕРЬ...

♡ Богиня ♡

А ты малыш?

Дм
Дмитрий

Не...Но в данных персонажей верю, а вы меня разочаровываете...смысла жизни лишаете🙁

Когда случайно наткнулся на статью о том что это за праздник новый год.

Таяна

Не перестала я верить в чудеса... они в моей жизни есть и их много.

Ан
Андрей

Как писька в первый раз встала, так и перестал верить в него😊😁

Ан
Андрей

Правильно мыслит пацан👆😁

♡ Богиня ♡

Ну да...мои деньги экономит))))

Ан
Андрей

Пусть папа не жмется, будет им, дедом морозом))))

♡ Богиня ♡

Посмотрим

Ан
Андрей

🙂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Наверное в лет 7,усоышал как мать говорила, как подарки прятала

♡ Богиня ♡

Спасибо

Ро
Роза.

Уже в детском саду знала, что Дед Мороз - это наша воспитатель))

♡ Богиня ♡

Бедняжка)

Алексей Васильев

С восьми лет,кода мама и отец разошлись,в 13я пошнл на стройку

♡ Богиня ♡

Жаль

♡ Богиня ♡

Хорошо

Алексей Васильев

С наступающим Новым годом,желаю тебе и всей твоое

Алексей Васильев

Твоей семье,самое главное здоровье а остальное все будет

♡ Богиня ♡

Благодарю. Это да

♡ Богиня ♡

Хорошо

Миша Чернов

а разве его нет????вот как можно так жестоко разбить мою мечту

♡ Богиня ♡

Простите

Миша Чернов

не прощу

♡ Богиня ♡

Ну и ладно)

Ан
Анатолич

Я верю до сих пор и мне очень нравятся красивые снегурочки)))

♡ Богиня ♡

Отлично