Тебе женщина причинила боль - терпи, ты же мужик и делай выводы, тебе изменили - не бей в стену кулаком, терпи и делай выводы, ты же мужик; если ты попал на бабки и тебя выбросили за борт своей жизни и женщина и друг, засунь свое негодование подальше, ты же мужчина... Ты ведь родился мужиком, а мужики не плачут, не ноют, просто терпят и делают выводы... Строго всем мужчинам))))
Как надоели тупые головы! Ну открыли для себя давно всем известные истины. Так ведь нормальные люди живут по ним. Не позорься, интернет ещё многое тебе откроет! Так и будешь каждый раз вместо вопроса людям надоедать. Надоело правой кнопкой "пропустить" нажимать.
а что правую руку бережешь для интимной жизни , надоело ему, сейчас расплачусь)))))) не парься будь проще....
есть время собирать камни, а есть разбрасывать, или их лучше проглатывать. Если мы женщины , то это не значит что мы способны только делать выводы. Мстите, скандальте,бейте, а потом уж выводы
Месть не поможет тебе,Ну а слезы.. поплакать можно немного, ты же женщина, нам можно.. Но немного только.. А вот как понять ходи туда -сюда.. а выводы делай-это правильно! Иначе все повториться
А почему только женщинам? Такие хорошие советы. Несправедливо. Мужчинам бы тоже пригодились.
ага, то есть женщина во всем виновата и сама должна делать выводы! А мужчины ни при чем
ВОПРОС : роится женщиной в России это вытянуть счастливый билет или НЕТ
Ага...и умирая, подними палец к небу и скажи Мне теперь все ясно!!!
Не учи ученого! Уж тебя то я слушать не собираюсь. Делай выводы
А что делать той женщине,которая не умеет делать выводы?))
...а сделала выводы-бери пулемет и поставь всех на место...)
И в итоге останешься на бобах, со своими голыми выводами
Ерунда ! Дай по морде и пусть этот мудак делает выводы !!!
блин совсем не получается месть у меня плачу слабая я
так лучше и жить одной....вот и все выводы и всем лучше
спасибо,
насмешил до слез. как скажите господин !!!
Все правильно. В этом сила женщины и ее преимущество.
сделаю вывод но не гарантирую что не поступлю также
А потом сожгли всех их в одном большом костре
Ушла делать выводы, а то норма не выполнена)))