Рахимулло

В богатстве много друзей,в бедности нет даже родственников. как вы думайте?

Ответы · страница 6
Сергей Сергеев

Ну да, значит такие друзья и родственники. Сейчас обычное явление

Серый Перец

Дааа.... "При счастье все дружатся с нами, а в горе нет у нас друзей

Лена

Бедный ненавидим даже своим ближним,
А у богатого много друзей.

Лю
Любимка

Именно так. Дай человеку денег и власть, сразу узнаешь его лучше

Юлия

Нет. Все от конкретной ситуации зависит. И от человека, конечно.

Лана Николаева

Пожили в богатстве и в бедности? Значит там и там вам не повезло

Любовь Имя Я Дамочка..

когда ты богат знаешь кто друзья ,когда беден знаешь какие они..

Елена🇷🇺

все зависит от людей, кто чем живет ,вот почему есть злые люди???

Елена🇷🇺

что заставляет человека быть злым??зависть???

Елена🇷🇺

желание быть злым???он же не знает об этом

Елена🇷🇺

да не знаю, по жизни с добром только сталкивалась. везло наверное

Елена🇷🇺

вот и я в замешательстве,

Татьяна Лаврова

Да это давно известно,никому не нужен нищий родственник и друг

Ася

Смотря, что это за люди. И что сам из себя представляет человек

Ася

Так что даже в бедности есть родственники и друзья. И в богатстве только те же, что и в бедности. Главное быть Человеком.

Александр Захаров

Нет. В корне неверно. В богатстве их еденицы. Настоящих друзей.

Александра Гомонова

Есть совершенно чужие люди, которые лучше всех родственников.

Ол
Ольга

Настоящие друзья познаются в беде, а родственники -в бедности)

Julia Paawel

все относительно....однозначного ответа не будет...к счастью))))

Ьъ

ощущаю на себе, зато легко с помощью инета показать дары души

Се
Серёга_Дашутин

Ну и хер на них, зато мать будет всегда, бедный ты или богатый!

Ал
Алина

Да оноо так и есть.....хотя в детстве у меня больше друзей было

Алия

Зато только стоит разбогатеть, и те, и другие объявляются ))))

Лиса Патрикеевна

Наверное,интересы уже другие.Никто от этого не застрахован.

Влад Миров

Это не друзья. Так... подпевалы. Настоящие и в беде не оставят