Надежда Сувегина

Если бы у Вас был друг, который обращался бы к Вами в тех же выражениях, которые Вы используете иногда обращаясь только к самому себе, как долго бы вы остались друзьями?

Ответы
Валентин Ерёмин

Мой друг! Я за него жизнь мог отдать !Без раздумия ,если такова нужна была.И дружба эта мне сердце грела в холода.Я как с бронёю был.Друг это друг.Ночь или полночь позовёт и я приду на помощь.

Вероника Королевская.

Я себя люблю и очень уважаю и если бы ко мне так же обращался мой друг,то мы жили бы долго и счастливо.

Как Есть

)))) дурзья понимают друг друга в любых выражениях и не занимаются буквоедством там где важен смысл 😉

Петр Корсуков

Просто! Остаться друзьями! Который разговаривает с вами на одном и том же доступным для вас языком!

Просто Мария...}

у меня есть такая подруга))) она называет меня лапушкой, солнышком и ласточкой)))))))

Олег

Да вы правы я сам себе друг..не знаю кому сейчас можно доверять, может вы знаете???

Zita Klimaviciene

Смотря какой друг и по кокому вопросу.Ведь и друзья бывают предатели

Vali Comarova

а я, бывает, называю себя и хорошими словами, типа,умничка

Андрей Новиков

Друзей- то ведь не выбирают, а товарищи такие не нужны.

Александр Слепов

Крайне не долго)) с внутренним я мы общаться не любим)))

К В - 2.

храни меня бог от друзей.а с врагами я сама справлюсь.

Геннадий Ушков

К себе обращаюсь справедливо и с друзьями-порядок ! 😉

Сергей Шиман

Я больше не усложняю себе жизнь подобными вопросами

А.
Александр . Ялта (Крым)

Бывает - с такими "друзьями " доживают и до "Золотой" !

Меченый Волк

Долго! Я с собой "разговариваю", как с джентельменом!

Мираж Иллюзии

иногда это прикольно...чтоб кого то развезти)))))))))))))

Сергей Голубев

Живу до сих пор с женой, общаюсь, как с самим собой.

Valentina Deva

а это так влияет на наши отношения ?..не думаюююю

Владимир Анатольевич

На веки,пока кто то из нас не покинет этот мир:-)

Любовь Роус

У меня есть такая подруга... и ничего...терплю)))