Светлый

Сергей, вы бы слышали, как пелся гимн советского союза в исполнении geogyn geetlein на кубке вызова по хоккею в 1979 году, то тогда вы бы увидели как запад высоко ценил нас... пела певица на ломанном русском, но сколько души вложила в исполнение... хотя за это может она и срубила капусту...

Ответы
Сэр Зурнаджи

В три года я хоккей не смотрел. Зато у меня были совок и ведерко