Просто Человек

Всем Привет. Вот сидим дома. Надо же чем то заниматься. Делюсь с Вами новой работой. Судить вам, как получилось. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Марина Марина

" Не спешите... Вам еще зеленый..." Валера,👍👍👍👍

Марина Марина

И что-то взгрустнулось. Но т.к. я дома- пойду к мартену готовить 1-е, 2-е и 3-е. 😄 Повеселюсь, вообщем.

Просто Человек

Здорово. Вот бы мне такую. Чтобы сразу три блюда. Да каждый день.)))

Александр Емельянов - Женат

....Посмотрел ЖУРАВЛЕЙ....Класс...понравилось...мерси....!!!

Александр Шебалин .

Да,очень душевная песня!

Александр Шебалин .

Я просто немного знаю толк в этом.

Александр Шебалин .

Возможно я вам уже и писал это,но у меня мама в своё время работала на телевидении в музыкальной редакции,и была одним из руководителей концертного зала Останкино (вход в него был со стороны Останкинского пруда).И я часто бегал к ней на работу в зал (т.к.жили недалеко),и смотрел выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах общался с ними со всеми в их гримёрках.Мама хоть у меня и была музыкантом,но я за всё время научился играть на фано (пианино)только собачий вальс.Но на гитаре я играл и пел нормально.

Просто Человек

Помню, Вы писали. Это здорово. что могли общаться с артистами.