Евгений Aсабин

почему коты боятся пылесоса?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Шланг всасывает в себя воздух с большой силой. Котам это непонятно, а им свойственно боятся того, чего они не понимают. Плюс ко всему сильный шум мотора. У котэ слух острый, поэтому шум пылесоса для них в лучшем случае - это как если бы человек стоял рядом с работающим на полную мощь реактивным двигателем.

Людмила К

НЕ ЗНАЮ....НО КОГДА У НАС БЫЛ КОТ И МЫ ВКЛЮЧАЛИ ПЫЛЕСОС ...ТО ЧАСА 2ПОСЛЕ НЕ МОГЛИ НАЙТИ КОТИКА НИГДЕ......

Татиана

..слушай!.. а ведь правда! Моя кошечка тоже вначале боялась... а потом ничего, втянулась....

На
Надежда

Потому что их уши не выдерживают и ветра они боятся, оттуда и страх к пылесосу.

1:
1:1

не только коты, другие животные тоже, просто у котов реакция прикольная)))

Alex Griffon

Трусость никогда не может быть моральной. Да и шумит он поэтому и боятся

Пахламон Пахламоныч

На генетическом уровне. Один попался - и понеслось...

Екатерина Маркелова

а коты ваще сыкло,вот у меня кошечка,она не боится)))

Сергей Балакин

а потому что вдруг засосет и что дальше неизвестно

Са
Саша

ДА КАК ЕГО НЕ БОЯТСЯ ВДРУГ ОН МЕНЯ СОЖРЁТ (С)КОТ

Дмитрий Шорохов

вот такой он пылесос, поцелует всех в зазос!)))

Евгения Шахова

они наверное думают, что он их внутрь задует)

Олеся Яфарова

оооой они видят в нем гигантского монстра)*

Айжан Исмаилова

боятся, пылесос всю шерсть туда втянет

Рыбамоя:tropical_Fish:

мужики котов пылесосят в тайне от жен?)

Дима Бардин

ето призрак который хочет ево сожрать)

Алла

и моя боялась, уж очень ревущий зверь

Руслана Дерябна

Томущо,бояться,що б не засмоктало**

Roma Petrechuk

Наверно, чтобы людям было веселей.)

Александр Горнаго

не только пылесоса а и веника тоже