Штурмхонд Николай Ланцов

⠀⠀⠀Самое тупое на ТВ (не принимая во внимание сюжеты) – это цензура.
⠀⠀⠀Зачем замазывают лица детей даже в юмористических видео? Нафига их вообще тогда-то показывать?
⠀⠀⠀Зачем замазывают сигареты в фильмах?
⠀⠀⠀Зачем замазывают лица преступников?
⠀⠀⠀Это такой бред, гспд.

🖼

Ответы
Владимир Краснов

Нет, тупее еще есть реклама. Когда артисты-алкоголики рекламируют товары и услуги, которыми сами никогда не пользуются. И этих "брендовиков" явно переоценивают. Страна у нас пьющая конечно, но не до такой же степени. Ну, и на кого расчет ?

Илья

1.Чтобы этого ребенка потом не нашли и убили.
2.Ну чтобы показать что ей какие то дети.
3.Чтобы народ меньше курил (так думает власть)
4.Чтобы не было рвоты и отвращения.
Согласен бред. Но это типо из чувства культурности на ТВ

Zloy_Wolf

с замазыванием сигарет ваще отдельная ржачная тема))))😀, потому что как только в сюжете фильма видишь замазанную сигарету или сигару, возникает ощущение что это и вовсе не сигарета , а что-то из секс-шопа😀

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот-вот. Ладно, когда фак замазывают, этот дест на улицах не увидишь. Но сигареты, лол?

Zloy_Wolf

😆😀😆

Роман Обрамович

Если просматривать старые фильмы , то действительно сигареты замазаны , женские соски и даже то , что находится между ног , то была действительно цензура .. ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да, раньше квадратиками замазывали гениталии в интимных сценах - теперь даже сигареты, с тех пор не ясно, что они берут в рот🤷‍♂️

Александр Борзов

Детей не видел чтоб замазывали. В Гриффинах вместо сигарет все курят хотдоги)
Вот сигареты замазывают, кстати, а косяки не всегда)

Евгений Дикаленко

Я вот тут смотрел по тв1000 экшн вроде или просто тв1000,там шёл фильм Другой мир восстание ликанов,так там замазаны были раны и тп.

World See

надо останкинскую башню отрезатьнаполовину,пусть она в москве только показывает свои высеры

Демонолог Миднайт

Зачем замазывать сиську, если мы не замазываем акт убийства одного человека другим?)

Ал
Александр

Я их называю кастрированные фильмы! Даже при Горбачеве, водку в кино не замазывали

Gennadiy Mchedlishvili

Menia razdrajaet , kogda zanazivaiut lica prestupnikov , na moy bzgliad ix nado vsiacheski ushchemliat, navernoe eto prezumcia nevinovnosti!...

Се
Серж!!!!

а на хуя тебя ублюдка мать рожала -могла бы аборт сделать

Штурмхонд Николай Ланцов

Взаимно, дедуль.

Юрий Хор. (Молодой)

А это на какой планете? На земле я такого не замечал.

Сергей Сергей Журавов

при Сталине замазывали вождей в учебниках..

Виктор

ТВ вообще бред.Уже лет 5 как его не смотрю

Дневной Заяц

Уже бы полностью изображение замазали.

Нимфа

Это вопрос к тем,кто замазывает

Аn@T☼:Лий

а зачем закрывают ..марки машин?

Алексей *

один из моих любимых фильмов..

Сергей Липин

Точно! Бредятина полнейшая!!!!