Phelan

Тем кто любит кладбище домашних животных посвящается 😁

Ответы
Al
Alexc

Стивен Кинг не даёт покоя ? Даже любителям металла ? Кинг - попса для плебса. Реал гораздо жёстче.
п.с. Сам Мастер так же сам о своём писательстве говорит. И потому он таки заслуживает уважения.

Phelan

Это не мешает любить Кинга )) а по поводу Ice Nine Kills ,у них весь последний альбом отсылает к множеству фильмов ужасов, не только к Кингу но и многим многим другим))

Al
Alexc

не спорю. Книг хорош. и я ним зачитывался годами.

Sonik In The Фингерс

Кори кори