Александр, Н. Новгород

Как думаете, о чём можно говорить 13го числа в пятницу?

Ответы
Ев
Евгений

что вам это число не нравится при чем здесь РОССИЯ ваш менталитет не позволит уповать на этот день Пускай католики что придумали этот день ожидают от него Вы тут причем ПОРА УЖЕ ВЗРОСЛЕТЬ

Ев
Евгений

ты спросил о чем можно говорить в это число? это твой вопрос? Так вот когда спросил тогда сказал Я тебе отвечаю ЭТО ОТЛИЧНОЕ ЧИСЛО вполне Человеческое

Александр, Н. Новгород

Я с тобой согласился - "не бывает плохих чисел" - русский язык понимаешь???

Ев
Евгений

да начинаю помаленькуБЛАГОДАРЮ

Ев
Евгений

ДОБРО!

Антон (Ulysses)

Примерно о том же, что и 6-го в пятницу и 20-го. Как бонус, 13-го можно поговорить о приметах и нашем к ним отношении.

Александр, Н. Новгород

Вот, значит есть отличие! 🙂

Ал
Алла

!3-го нужно не говорить а летать, вот так..... 🖼

Александр, Н. Новгород

Нет, это обычно делается 30 апреля в ночь на 1 мая.

Гр
Грейс

Об ужастиках! Они ж ждут этот день и хотят чтоб о них поговорилииии...🤣

Александр, Н. Новгород

В качестве примера в музыке можно привести пример какофонии, хэви-метал, рэп - Это явная проба числа 13, которое ставит под сомнение всю музыкальную гармонию.
Также хорошим примером числа 13 является картина Леонардо да Винчи " Тайная вечеря" - 12 апостолов и Христос. Христос пришёл под числом 13 чтобы выявить реальные противоречия среди 12-ти, которое символизируется апостолами, и дать им Заповеди. Кстати, на последней олимпиаде во Франции довели эту идею до абсурда. У них победу одержал сатана.

Ев
Ева

Как-то я не вполне поняла

Александр, Н. Новгород

Спрашивайте что не понятно. В личной жизни число 13, как правило, проявляется в форме соблазна.

Ев
Ева

Что может говорить обо мне это число? И даже о семье. У меня, дочки и моего отца дни рождения 13 числа. Это число и в адресе, и много где встречается.

Александр, Н. Новгород

Тут желательно узнать полные даты их рождения и времени. Но если коротко, то это люди требующие перемен.

Сергей

Ни о чем ,,,, только слушать , как к тебе подкрадывается к горлу ,,,,, рука

Александр, Н. Новгород

Чёрная рука или зелёная?

Сергей

Морщинистая , в черно зеленом свитере , в полоску

Александр, Н. Новгород

Боюсь, боюсь...

Андрей Будняев

О не завидной судьбе рыцарей тамплиерах и фр.короле Филипе Красивом.

Александр, Н. Новгород

😃 Почему такая тема?

Андрей Будняев

Нууу..дык...История.факт.Этих рыцарей перебили в пятницу 13-го.по приказу короля.

Александр, Н. Новгород

А почему только их?

Андрей Будняев

Ну а кого же ещё?Не евреев же!😂

Насима Костикова

Да хоть о чем, не придавая значения этой дате, не зацикливаюсь на ней.

Людмила Воткаленко

О том, что проспала сегодня днём дело, которое нужно было сделать.)))

Александр, Н. Новгород

Хотя... А может и не очень надо?)))

Людмила Воткаленко

Надо. Придётся в понедельник идти проходить.

Людмила Воткаленко

Са
Самсон

Пятница она развратница, и поступки должны быть согласно Пятницы...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!

Философ Из Приднестровья

О пересечении чёрным котом дорожного полотна в этот день. )

Не Трогай

О чёрных кошках, перебегающих дорогу с пустыми вёдрами.

Александр, Н. Новгород

😃👍 Это точно

Александр, Н. Новгород

Уважаю умных людей с юмором!

Не Трогай

Спасибо. Стараюсь

Александр, Н. Новгород

Вам 1-й приз за ответ! 🙂🍉

Евгения

Попугать суеверных всякими мистическими историями

Роза Моисеевна

Стараюсь говорить о хорошем. Мне нравится этот день

Аришка

В черном -черном городе... В черной -черной комнате...

Александр, Н. Новгород

Ой боюсь, боюсь... 😳

Дмитрий Каракозиди

О том же о чем 12 или 14 или ещё в какой другой день.

Надежда Зюзина

Поздравляю дочь с днем рождения и желаю счастья

Надежда Зюзина

Наверное так

Александр, Н. Новгород

Я смотрю как моя внучка издевается над моей дочкой)))

Надежда Зюзина

Ну прям и издевается

Александр, Н. Новгород

Да, очень капризная... Как говорил Задорнов - Наши внуки отомстят нашим детям)))

Надежда Зюзина

Подрастет поймет

Александр Егоров

13 для меня обыкновенное число ,как и все другие.

Александр, Н. Новгород

А для меня все числа разные которые несут каждое свой смысл!

Алексей Ерёмин(Бердск)

О том же,что и в четверг 12-ого и субботу 14-ого...

Александр, Н. Новгород

Какой вы скучный Алексей... 😃

Алексей Ерёмин(Бердск)

А чё веселиться? Когда такой опасный день скоро.😅

Ozlobysch

Ни в коем случае не выходите гулять на болота.

Ир
Ира💃

Как и в любую пятницу о предстоящих выходных