Александр ))

Привет Сильвия!!! Нет это безбожно красиво Сильвия, с ума сойти за что тебя так назвали??? Давно не слышал и решил все такм задать банальный вопрос, как дела??? ХмЮ Сильвия!!!

Ответы
Сильвия Горская

По православию,Сильвестра это богиня лесов ,полей,садов. Я очень люблю лучше ЗЕМЛЮ!если честно,то половина предков моих немцы.