L S D

Хуже неудобных туфель может быть только жадный мужчина, да, девочки? 😏🖼

Ответы
Евгений Андреев

Какой борзый официант. Хорошо обслуживать-его обязанность. В ресторанах и кафе за обслуживание нехилый процент установлен. А дадут на чай или нет-это уже личное дело клиента.

L S D

Ты лицо своё видел? Глянь ещё раз и поймёшь как выглядит противозачаточная внешность) взгляд туповатый, весь какой-то поношенный и пресный. Не. Не возбуждаешь

Евгений Андреев

Да и ты не возбуждаешь. Ебанутые как-то не в моём вкусе.

L S D

Ну так и не подкатывай свои яички, а то любой диалог ты все к перепихонам сводишь, спермотоксикозник какой-то 🤣

Евгений Андреев

Не приписывай другим свои похотливые желания.

L S D

Перечитай диалог и увидишь кто тут похотливое животное

Андрей Толстый

жадный? может он экономит чтобы потратить именно на неё, а не рассыпать направо и налево деньги, типа красуясь перед ней, какой он типа крутой.

Андрей Толстый

всё очень просто, тот кто очень красиво и шикарно ухаживает, посыпает розами, рассыпает чаевые, как правило в обычной жизни полнейшее говно. то есть не приспособлен к семейной жизни.

L S D

Ты себя этим оправдываешь, когда денег жлобишь? 🤣

Андрей Толстый

я не про себя сейчас говорю, а рассказываю про исследования, причём не мои.
сам питаюсь дома, хорошо готовлю. просто так выкидывать деньги за то, что можно взять в другом месте с разы дешевле не буду.

Андрей Толстый

просто доводилось работать в ресторанах и кафешках. нет, не поваром, другими делами промышляли, и отоплением и электрикой..
короче, видел из чего и как там готовят... как-то долгое время даже подходить ближе не тянуло.

Alexiss Kitty -Мужик

Неудобного мужчину не вставишь в удобные туфли! Удобный мужчина может подойти к размеру ноги, но может не подойти к размеру души...

L S D

Глупости, удобный мужчина удобен во всем. Точка.

Alexiss Kitty -Мужик

Это твои проблемы

Ви
Виталий

да на нормальную девчонку никаких денег не жалко )) .. разумеется если она таковой является

Ви
Виталий

вот подобная шкура и пойдёт торжественно на 😁

L S D

так шкуры тут ты получается, это ты ищешь удобную для себя женщину. которой будешь манипулировать и решать когда можно ей подарить подарок за некое хорошее поведение или нет)

Ви
Виталий

если бы я искал.. то просто умную и адекватную без ваших уродских представлений про манипуляцию и прочую херь..

L S D

если бы ты искал, то с подобным отношение, никогда бы не нашел ни умную ни адекватную.. простую бы нашел)

Ви
Виталий

мадмуазель... я вас умоляю ))

Секс Ссымвол

Мандаринка спасай меня нафиг..... Я задолбался ужу от этих сафитов😬😬😬😬😬😬😬😬

Секс Ссымвол

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вот ты ведьма!!!!!!

Валерий

Меркантильность смертный грех, невключенный в список из-за недообследованных

Валерий

Реализованные у бывших🤣

L S D

Звучит как высер обиженки)

Валерий

Других на м недано 😳

L S D

Не обижайся что у них все удачно сложилось, порадуйся, может и тебе повезёт.

Валерий

Другие совершенно причины для эмоций

The Man!! U_S_A

он ето ответил официанту а не своей даме.....а вам жалко официанта?😄

L S D

Ты беги беги. Беги на край земли. Из последних сил беги, слышишь.

The Man!! U_S_A

неее, время отдыху

The Man!! U_S_A

скоро включу сериальчик

The Man!! U_S_A

про ментов

The Man!! U_S_A

вам спать пора

Валерий Сумский

О, да. Начальник тоже не делился...познакомил его с прокурорами

Валерий Сумский

Как сама?

Валерий Сумский

Заходи, выпьем

Валерий Сумский

А что так?

Валерий Сумский

Надо согреться

Гадкий Койот

Хуже глупой меркантильной бабы только атомная война.

Ви
Виктор.

Щедрый мужчина, даже золотую клетку может сделать))

L S D

какое отношение к тебе имеет моя жадность? ты меня содержишь что ли? нет. вот и иди мимо)

Ви
Виктор.

Мне было важно , что Вы согласились)) 😉👌

L S D

как мало тебе нужно для счастья)

Ви
Виктор.

Я к вам на вы, уважаю женщин, а счастье делаю своими руками! 🍁👌

Ан
Анастасия

Некоторые хотят и свидание на пополам оплатить

L S D

По правилам этикета платит тот кто приглашает . Пополамщики идут нахуй, жлобы нам не нужны.

Кот Кот

Для женщин это катастрофа.
А мужик красавчик

L S D

Нет лучше влагалища чем очко товарища? ))

Кот Кот

Эти тож хороши но я не из них

Кот Кот

Агга

Кот Кот

Такое тоже бывает что не из них

Александр Грызлов

Сами работайте, а нахалявв и хрер сладкий

Александр Грызлов

Это Вы про себя на Вас похоже,

L S D

Нет, про тебя) я не жадная)

Александр Грызлов

Жадная раз холяву хочешь

L S D

Почему-то жадные мужики считают халявой элементарные расходы на обеспечение свои семей)

Александр Грызлов

Семья это другое, а не дама в кафе

L S D

Сфигали? Думаешь, жену уже незачем водить по ресторанам?

Александр Жданов

..а вам бы все на халяву, да девочки?

L S D

Так и ты завтра можешь умереть) а у меня долгожители в семье, минимум до 83-85 доживали. Так что если и умру то от несчастного случая, в от этого никто не застрахован 🤷

Александр Жданов

нетУ меня все будет хорошо. Не переживай. А то, что долгожители - эээ то не плохо, но это не 100% показатель. Все весьма относительно, ибо твои родственники жили совершенно в иной и обществе и экологической обстановке.

L S D

Я не пью, не курю, занимаю спортом, раз в год прохожу диспансеризацию. Так что если внезапно не заболею онкологией либо не погибну от несчастного случая, то жизнь моя будет долгой.

Александр Жданов

Это похвально. Но, простите, в наше время это далеко ещё не всё. Но желаю долгой и интересной жизни. Да, и очень интересно сколько Вам лет, если это не секрет...

Александр Жданов

Да так. Просто интересно...

S V

Можно было написать и да мужчины.

S V

Не юзать ,а просканировать: лицо,поведение ,сердце и характер .)

L S D

Ну ты же понимаешь, что все друг другу сначала врут)

S V

Ну это видно же нормальному человеку.

L S D

Кто решает кто тут нормальный?

S V

У вас парадоксалный вопрос.

Блуждающий В Темноте

а вам только щедрого мужина надо

L S D

безусловно. Для своего мужчины должна быть бесценной, чтобы ему никаких денег на меня было не жалко. и точка.

Блуждающий В Темноте

но вы ведь знаете что их еще надо заработать как ему так и вам

L S D

мы и зарабатываем. я свои и он наши)

Блуждающий В Темноте

а можно и еще за счет спонсоров подрабатывать

Блуждающий В Темноте

ну да можно подумать , главное во вкус войти 😁

Светлана Спицына

Губрзауаточная машинка в помощь

Светлана Спицына

И ещё чего там по списку?)

Светлана Спицына

Ммм да) Запросы у вас)

Светлана Спицына

Надо дальше жить

Светлана Спицына

Да поняла я)😄👍

Чи
Чин

Для жадной женщины старается

Al
Alexa

Все философствуешь😄

L S D

Ты многое обо мне не знаешь) у меня два во)

Al
Alexa

И какие

L S D

Ну емае, очевидно же. Юрист и психолог)

Al
Alexa

Ааааа вот оно что Михалыч

Al
Alexa

🤝🥇🥇

Де
Дед

А вам лишь бы доить...

L S D

Не, мне лишь бы не жадный.

Де
Дед

Его доить проще... ? 😜☝️

L S D

Дед, я достаточно зарабатываю чтобы никого не доить, но это жадных мужиков по умолчанию не задерживаю рядом, как раз именно такие жлобы паразитируют на своих женщинах, уже давно всем женщинам это известно

Де
Дед

Вполне вероятно. Альфонсы были и будут. Но они и жадными быть не могут по определению, Потому-что у нех ничего нет, кроме внушительных размеров "балды", за что их и кормят самодостаточные женщины...
Я не жадный, но тратить попусту неизвестно на кого и ради чего я не намерен.
Корми лошадь в своей конюшне - так говорили старики.