Анти Христ

Много ли радости попасть в рай, если нельзя послать оттуда знакомым открытку с видами?

Ответы
Наталья Анфёрова

Вот и я всегда говорю - там будет хорошо, но попить чаю и поболтать с вами я не смогу. Давайте радоваться и радовать близких здесь!

Розик Валиева

запретный плод всегда сладок....наверное есть какая то радость..

Timur Miryakupov

В итоге каждый получит по своим заслугам! Кто в рай,кто в ад!

ДА
Дина Алмазова

я думаю это нелепый вопрос

Лилия Кудрявцева

это выше, чем открытки

Тамара Борисова

Думаете из-за этого не долетят...открытки?))))

Витя Антипин

да

Тамара Борисова

Мало?)))Много?)))

Витя Антипин

да

Тамара Борисова

Люблю уверенных!))))))))))))

Витя Антипин

я к ним не отношусь