Наталья Бондаренко

Вот идет реклама фильма, там несколько раз в деньговорят одну и ту же фразу''захочешь перерезать себе вены,делай это в теплой воде''.что это? Пропаганда самоубийства? Или это самое Интересное в фильме и смотреть больше нечего?

Ответы
Таисия Андриянова

Вы знаете - я не видела этой рекламы, но скажу так - если дурак человек, то это диагноз, а если диагноз то это на долго, умный разве будет этому подрожать? А кто хочет, того не отговоришь и не докажешь что реклама это реклама и не стоит ее слушать и смотреть!

Alexander Bogachenko

Это, зависит, от морально - нравственных качеств рекламодателя! Бесконечно мерзкий, беспредельно жадный рекламодатель, способен на всё, ради наживы, возбуждая, самые низкие, человеческие эмоции!

Vitaly Medvedkov

это просто реклама, а на свои вопросы можешь ответить сама посмотрев рекламируемый фильм, Это во-первых, во-вторых, Анна Каренина тоже реклама суицида?

Дианка Кузьмина

мне кажется пропаганда самоубийства, просто сознательно умные люди вряд ли бырали бы этот момент для рекламы

J<
Jane <>

я так давно не смотрела телевизор.... соответственно и рекламу... и думаю... слава Богу.... ))

Елена Валько

))..это для тех кто делал этот ролик..этот момент самый острый..)..наверное..)))

Эльвира M

это ужас, и такое вообще нельзя показывать и тем более пропагандировать..

Дана Сегизсаринова

очень много замечательных фильмов,кто ищет,тот всегда найдет!

Евгений Валеев

да, именно так...третья мировая война уже давно идет!

Колямба Коля

И без фильмов до хера советчиков найдется!))))

Сергей Серба

за это режиссёру надо голову отвернуть... 👿

Александр Старов

Да, авторов самих покормить бы их рекламой...

George Dalakishvili

1).dovisti cheloveka do samoubistva.2)pasmotrish do kanca akajetsia film ujas

Зия Шарапчиев

неужели фраза придурка Вас так задевает

Оксана ))))

не смотрю такие фильмы в принципе...

Ди
Димыч.

Лингвистическое Программирование.

Вольдемар Ланской (Петербург)

Фильтруйте своё духовное питание.

Сергей Розов

на рекламме нужно уходить курить

Наталья Бондаренко

если курить на каждой рекламе,то никотин с попы закапает

Евгения Овсянникова

Первый раз слышу о такой рекламе.

Алекс Фор Ии

хахаха советую попробывать хаха