Андрей Бочкарев

Вопрос с подвохом
Четверо людей в комнате расследуют таинственное исчезновение драгоценного фамильного кольца. Только один из них может быть виновен в исчезновении кольца. Они решили выяснить алиби друг друга, кто-то пил чай, кто-то рыбачил, кто-то оказался заперт в комнате, но один из них алиби не имеет. 1)Мистер Браун во время преступления пил чай, еще он терпеть не может розовый цвет. 2)Человек, который работал фотографом – не имеет алиби. Фотограф точно не был в желтом. 3) Человек в розовом костюме рыбачил на озере. 4)Человек, который рыбачил на озере – работает учителем в школе. 5) Человек в красной одежде - ученый, точно не мог украсть кольцо – он оказался заперт в своей комнате! 6)Миссис Марпл была в оранжевом платье, и она не была заперта. 7) Доктор был в желтой одежде и тоже не был заперт. Он сказал, что ученого зовут Мистер Джонс 😎 Кто-то слышал, что человека в розовом костюме зовут Мистер Фитц. Вопрос Какого цвета была одежда у любителя попить чай?
Желтая Розовая Оранжевая

−2
Ответы
Любовь Вотинцева

У БРАУНА НЕ УКАЗАНА ОДЕЖДА !!!

Двойная Сплошная

Кольцо здесь каким местом?

Вл
Владимир

Вот и гадай сам чушт всякую, ахинею соберут и тащятся какой же я умный ,а кто не понимает вроде как для него дурак, называется,ХЕЗ

Nikola Mahkov

-оранжевая-рыбак!-

Агний

аквамарин

Ирина Карпова

черного.

Николай Смирнов

Красная.

Александр Гусев

Жёлтая.

Котик - Наркотик )))

Черная

Ма
Максим

~