Серый

Если природа - мать, то кто отец?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

ветер просто надуло ветром не спрашивая согласия изнасилованная мать получается

Серый

Насилуем мать-природу только мы - люди.

Александр Жук Эстония Таллин

согласен значит секс по обоюдному согласию

Серый

Как так? Какое обоюдное? Уверен что она против уничтожения нами флоры и фауны, против уничтожения лесов, против выкачивания земной крови(нефти).

Светлана Ситникова

отец, как всегда, не при делах остался)))

Серый

Сейчас да. Как обычно. И у людей так же. Но природа ведь "рожает".

Светлана Ситникова

с одной целью - продолжение рода человеческого

Серый

Да. А кто отец?

Александр

Космос... Мать Земля приняла его семя.

Серый

Семя в чём заключается?

Александр

В элементах, которые невозможно синтезировать на Земле.

Серый

Из космоса появилась Земля за счёт метеоритных дождей миллиарды лет назад. А мать-природа "рожает" ежеминутно, ежесекундно.

Александр

Секундочку...Как метеоритный дождь вообще может что-то создать? Творец скоплений гравитация, её величество одна из первичных энергий, отделившаяся от остальных трёх. А атомы любого вещества синтезируются именно в звёздах, за счёт чудовищного сжатия, когда жмут водород - появляется гелий, жмут гелий - появляется кислород, азот...и так до железа. А вот более тяжёлые атомы веществ появляются лишь при взрывах сверхновых - там давление вообще жуткое, вот и синтезируется золотишко, уранчик... Это уже учёными многократно доказано и опубликовано... Я про основу веществ - атомы. Всё , что крупнее, уже местное изделие... Впрочем, тут есть вопросы...Я мало знаю, только основы и то не в полноте.

Серый

Правильно. За миллиарды лет всё происходило.

Дмитрий

весь материальный мир это творение

Серый

Бог создал всё это млн. лет назад. Те птички, которых Он создал давным давно померли, а которые сейчас летают...

Дмитрий

Мама сварила этот суп вчера, а сегодня это чей суп ?

Серый

Мамин. При чём тут суп? Он неодушевлённый.

Дмитрий

пример, аналогия, паралель

Серый

Нельзя стул равнять с кошкой.

Ангелина Зиновкина

Как-то с отцом неувязочка

Серый

Я точно не уверен, но догадываюсь кто.

Серый

Нееее. Месяц по мучаю. Потом поделюсь.

Ангелина Зиновкина

Ловлю на слове. Удивлюсь, если через месяц получу ответ. Удачи....

Серый

Какой ответ? Кто будет на связи, с тем и поделюсь.

Серый

Взаимно.

Ир
Ирина

Бог. Он всему отец))

Ир
Ирина

Вот Бог ее и оплодотворяет. Написано, что Он это взглядом делает)))

Серый

Покажи мне этот взгляд. А мать и отца я могу показать.

Ир
Ирина

Человек сказал: "Покажешь - поверю!", - Бог сказал: "Поверишь - покажу!")))

Серый

Повторяю: это всё в книге. А я говорю о реальных вещах.

Ир
Ирина

Что может быть реальнее? Когда чудеса видишь? Пусть небольшие, но чудеса)

Степаныч

Сирота, ОЙ СИРОТА

Серый

Кто сирота?

Степаныч

Не ндравится сирота то безотцовщина

Серый

Да кто?

Степаныч

Дурацкий вопрос соответственно дурацкий ответ. ответ то известен?

Серый

Да. Другого не представляю.

Степаныч

Так кто отец-удалой молодец-Бог

Серый

Нет. Ребята уже ответили. Если интересно в комментах можешь посмотреть.

Davron Mukhuddinov

Создатель

Серый

Жалко приз нельзя вручить. Я бы вручил.

Серый

Согласитесь: идеально подходит для отца.

Davron Mukhuddinov

возможно, и по древним верованиям созвучно по смыслу значения

Серый

Не знаю. Наверно. Я сам догадался.

Серый

Конечно. А по другому не получается.

Muhiadn Tulemisov

небесный

Серый

Небесный кто?

Бахром_С

Человек

Серый

На данный момент человек - злейший враг природы.

Серый

На самом начале все маленькие(я имею ввиду первобытных людей с маленькими мозгами) и хорошие.

Бахром_С

Получается, Мать баловала своего дитя (человека) и он стал таким - злым....

Серый

Да. Злым и жадным.

Серый

Здесь немного другое. Отец всегда присутствует, но... Жизнь планет (жизненный цикл во вселенной) совсем другой. Для них 1000 лет как для нас секунда. Поэтому 100 лет проказов человека Земля терпела. Но постепнно начинает "показывать свою силу". И по-этому если великовозрастное дитя не успокоится - ему придёт конец.

Елена Данилова

Космос

Серый

Вы не говорите что я должен делать. Для этого администратор есть. Не нравится нажмите "пропустить".

Елена Данилова

Вы же мне говорите, что мне делать!,.)😂😂😂😂я вам дала ответ на ваш вопрос, а вас он не устроил, и вы говорите, нет, думайте!!!вы мне указываете что делать. Вы не поблагодарили меня за мой ответ. Вы -не дартем мне ввозможности на СОБСВЕННОЕ виденье. Вы -указываете и говорите, что мне надо делать. ДУМАТЬ... соответсвенно, только ВАША, и только ВАША Точка Зрения (как вы это считаете) ПРАВИЛЬНА. И на просьбу мою, тогда ОГЛАСИТЬ ВАШЕ ВИДЕНЬЕ, вы мне отказываете. МОЙ ВЫВОД: Вы играете в СОКРЫТИЕ, и ГОРДЫНЮ . Сорри, меня такие игры не интересуют. Благодарю за разговор

Серый

Я сказал "подумайте" это не указ, а подсказка. Подсказываю что ответ элементарный.

Елена Данилова

Я вас ДАЖЕ ПОПРОСИЛА СКАЗАТЬ ОТВЕТ . но вы ОТКАЗАЛИ . Так что оставайтесь в вашей игре в сокрытие😊

Серый

Спасибо за терпение. Ребята нашли ответ. Если интересно, то почитайте комменты.

Валентина Валентина

Творец

Серый

Природа материальная и отец должен быть материальным.

Ника

разум

Серый

Я не спрашиваю о чём вы в такие моменты думаете.

Серый

Неужто так ни кто и не догадается?

Серый

Тут один подошёл очень близко к ответу. Может догадается.

Серый

Ок.

Серый

Не то читанула.

Ната

земля

Серый

Нет. Ответ уже есть. В комментах.

Ната

Для вас нет. А для меня - да !)

Серый

Ок.

Befora

небо

Befora

кто попал?

Серый

Пальцем в правильный ответ.

Befora

дождь

Серый

Нет. Нашли правильный ответ. Хочешь, в комментариях найдёшь.

Befora

ладно

Саша

Атом

Серый

Атом - частица из которой всё получается. Как он влияет на рождение?

Саша

аминокислоты состоят из атомов .семенная жидкость из аминокислот .

Серый

Правильно. Состоят из атомов. Жидкость должен кто-то соединить, подпитать чтобы получился живой организм. ?

Саша

Простейшие организмы как и клетка делятся сами по себе, вакуоль.в них сохраняется атомный принцип, отдавать и присоединять. Простейшие организмы содержат х-хромосомы и у-хромосомы.в процессе эволюции разделились на муж и жён. Появились отдельные организмы м. и ж.. Которые делятся только при соединении. Вам необходимо читать научные статьи по этой теме что бы понять. Читайте аминокислоты, работа клеток. Мутации клонирование и т. п.

Серый

Для своего уровня я достаточно понимаю.

Серый

Спасибо и на этом.

Светлана

Бог.

Серый

Он создал миллионы лет назад, а земля сейчас "рожает".

Светлана

И Бог сейчас творит чудеса.

Серый

Да. Бог - чудеса, а земля просто "рожает". И это не чудеса.

Светлана

Чудеса с просто родами это и есть жизнь.

Серый

Светлана, один спрашивальщик догадливый оказался. Догадался кто отец. Почитайте (если хотите) в комментариях.

Алёна Миронова

Бог

Алёна Миронова

Простите,я устала постоянно думать,я просто хочу расслабиться здесь!

Серый

Нажмите "пропустить".

Серый

Даже извиняться не надо.

Серый

И вам не хворать.

Серый

🤝

Эл
Эльф

бог

Серый

Почитай комменты и предложи что-нибудь другое.

Эл
Эльф

ну если люди не сговариваясь вам ответили, то наверное так и есть.

Серый

Если люди не оспаривают мой комментарий, значит они согласны со мной.

Серый

В том что мать-природа - материальна и отец тоже должен быть материальным, а Бог духовный.

Эл
Эльф

тогда от куда будеть гармрния.

Серый

При чём тут гармония? Я про рождаемость на Земле и родителях. Гармония от слова гармонично - красиво. Совсем другое.

Таирия Таирия

Род

Серый

?