Пашка

что лучше тараканы в голове аль ветер ?

Ответы
Эс Как Доллар

Однажды американские ученые провели опрос: "В какой тюрьме вы бы хотели жить: с мебелью или без мебели? С начальником-республиканцем или демократом?" В результате оказалось, что: 49% хотят, чтобы начальником тюрьмы был демократ, 50% - республиканец 99% хотят, чтобы в тюрьме была мебель 1% хочет жить на свободе

Natasha Gorodchikova

все ситуативно. Иногда тараканы спасают ситуацию, иногда и ветер отвлекает от серезности момента ))

Андрей Лалош

Тараканы - перспективней. Эйнштейн тоже был с тараканами. А вот ветер - это труба дело.

Эдуард Кузнецов

Тараканы! Они перебирают лапками извилины и стимулируют мыслительный процесс.

Ва
Валентина

тараканчики..поддаются дрессировки...читать умеют, рисуют...гостей приводят...

Вера Харламова

Тараканы ,конечно...хоть какое то движение,а ветер ...пролетел и....ничего.... 😄

Нелли Березка

тараканы уже прикормленные , не мешают , а от ветра одни сквозняки .

Галина Тюрункина

лучше тараканы. когда ветер то сквозняк и ничего уже не поможет

Марина *

Одно другого лучшеВообще то хорошо когда мозги там находятся

Елена Сопова

Тараканов можно успокоить.. а ветер вряд ли сам успокоится 🙂

Madeka Kanagatova

вахаххах.....по себе могу сказать, что лучше уж с тараканами)

Андрей Соломенцев

Тараканы есть у каждого, просто количество варьируется. 😉

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

даже и не знаю...от ветра холодно...от тараканов щекотно...

Ciber Gamer 3000

По мне дак тараканы-есть хоть что-то. Ветер-нет ничего

Вера Савицкая

и то , и другое- неприятно,лучше иметь здоровый мозг

Павел Штанько

Надо и то и другое - тараканам нужен свежий воздух

Михаил Струц

и некоторое количество алкоголя

Валентина Охотникова

тараканы))) они хоть какие-то идейки подкидывают)))

Dude Postal

Да в принципе, если тараканы, то хоть что-то есть)

Нина Безменова

тараканы лучше,свои родные...а ветер пришел-ушел

Scarlett Braite

дыры в ушах, чтобы тараканы гуляли и ветер летал