O X A N A

. Кто же автор этой песни - "Би-2", "Агата Кристи", "Люмен" или, может, "Ария"? А вот и нет. Исполняет скромный автор из Новосибирска - Алексей Понамарёв. Вот такой парадокс: песню знают многие, а автора - почти никто...

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас не удивительного.Разве современных композиторов можновот это п5чально помнить?Это же компъютерные роботы.А вот советскую песенную классику не знают,вот это печально.Вот я Вам задам вопрос:Кто композитор и автор слов знаменитой в годы ВОВ песни"Катюша"?Только честно,без подглядывания.

Наоба Вашидома

В интернете можно найти целый список песен, приписываемых Агате Кристи ))
А потом - список приписываемых группе Антиматерия, последователям Агаты ))) А у группы Гештальт песен слишком мало, иначе и им бы много чего приписали ))

O X A N A

Народ - такой народ)))

Пан Стефан

Таких примеров вагон и тележка! Людям неинтересно, кто изобрёл лампочку, автомобиль, холодильник, пылесос и т.д. Но все пользуются. Точно также и с песнями.

Belich Roman

Честно? Я! Но Вы никогда в то не поверите... По случайному совпадению сегодня переслушиваю концерт БИ-2 с оркестром... ;-))

Снусмумрик))

Чудная песня. Автору спасибо, но таки люмены её поют душевнее (моё мнение, на истину не претендую)

Остановите Вите Надо Выйти

Первый раз слышу. Песня хорошая, когда мелодия запоминается. А где она здесь? Нет её.

O X A N A

Вадим Яковенко

впервые слышу, я больше по такой музыке

O X A N A

Спасибо)

Катя Мостовая

не знаю и знать не хочу.Спроси у каго-то другово или пропиши в интернете...

Краями Прошёлся

Не парадокс,а норма для для песен, особенно для тех, которые в народ ушли

A@
Alek @

а у меня тоже есть одна... про которую все знают... рокеры щас не в моде...

A@
Alek @

а про песню... ну я потом расскажу... когда мода на рок вернётся...

A@
Alek @

а вот правда... есть мечта такая - 12 струн пощупать... не шесть, а 12... как у того еврея... блин! да, я казак... ну и з казачьих... а какого хрена он мне про Дон мой поёт, а не я ему?...

A@
Alek @

про Дон я больше знаю... стопудово...

O X A N A

Пой!

A@
Alek @

не щас...

Kitsune

если бы автор хотел знать кому принадлежит текст исполнил бы сам

Викентий Ви

Не знаю кому может нравится это нытьё, оно даёт только минусы...

Сергей Белоусов

Парадокс в том , что и песню эту , мало кто слышал)))))))

O X A N A

Я знаю)

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Это не удивляет, много таких оставшихся в тени.

O X A N A

"Всем выйти из сумрака!")

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Некоторых показали

Дмитрий Степанов

Вас интересует кто автор стихов или музыки?

O X A N A

Имя автора в вопросе есть

Дмитрий Степанов

Так ьывает

Сергей Богатов

Не знаю этой песни.Не цепляет.Не то пальто.

Александр Шебалин .

А я и не знаю такой песни,первый раз слышу.

O X A N A

Де
Дерсу

Человечество ничего от этого не потеряет.

Al
Alexc

прикольная вещь. но слышал в первый раз.

Анатолий Муйтуев

И что? Не знал, не слышал и не видел!...😁