Света Болкунова

что знаете о кошках бобтейл

Ответы
Ки
Кира-San

Это аборигенная российская порода, которая сложилась в результате долгого естественного отбора на островах Курильской гряды, где мощные кошки из Сибири смешались с привозимыми японскими бобтейлами.

Светлана Владимировна.

Много знаю! хороших бобтейлов ООООООООООчень мало! Самый главный признак (хвост-бомбошечка) очень трудно получить в экстремальном типе у потомства!

Zura Zura

Новая порода кошек - Курильские короткохвостые.... Умные, уравновешанные, не любят уединения, бывают разного окраса...

Ирина Фирсова(Олейник)

кошки все одинаковы!только внешность разная!всех обожаю!но предпочитаю сфинксов!

Ольга Илиева

Кошка с коротким хвостом)не боится воды и низких температур,отличный рыболов)

Ми
Мила

я одно знаю...они мне очень нравятся)))))))))))к сожалению)))))это вся информация))))))

Нина Ермак

У моей приятельницы такая кошка по имени Барселона, люди зовут её Бася.

Светлана Барышева

интересные,но у меня обычный уличный и не хуже,даже лечит когда хочет

Василий Васильевич

А ВАС КАКОЙ ИМЕННО ИНТЕРЕСУЕТ:КУРИЛЬСКИЙ,ЯПОНСКИЙ ИЛИ КАРЕЛЬСКИЙ?

Анастасия Камедина

ничего у меня есть кот породы обычной,но такой огромныый,ему 5 лет

Александра Партека

У них нет хвоста и выемка на его месте глубиной с фалангу пальца.

Чудо Света

Прикольные киски, видела фото, больше ничего сказать не могу.

Александр Грибков

Впервые слышу о бобовых кошках! Это растение или животное? 😄

Юлия

Я про абиссинских до фига знаю. Бобтейлы тоже красавцы ))))

Марина Ентякова

ничего. у меня всегда только простые "дворяне" были и есть

Женя Починок

у них хвост отрезан, как у кролика получается, пушистые

Александр Похлебаев

А ничего, даже представить не могу, какая она из себя

Александр

Они пушистые с коротким хвостом...Кажется так

Ангелина Балаева

контактные, любопытные, уверенные, мясоеды

Ольга Арзуманян

Кошек обожаю, но в породах - полный профан.