Алексей

Как улучшить эрекцию?

Ответы
Александр Васенко

Сосуды проверить и вылечить. В них вся беда

Алексей

это точно!

Александр Васенко

Так что же не лечите?

Алексей

не знаю как

Александр Васенко

Врач знает. Сходите к нему. Настоятельно рекомендую. Потому что отсутствие эрекции это цветочки. А ягодки это инфаркт, инсульт и смерть. А почему член страдает первым? Всё просто: сосуды в нём намного меньше (уже), чем в сердце, например, и они забиваются холестерином быстрее. Сначала забьются они, потом сосуды с большим сечением. Так что идите к терапевту, он назначит анализы нужные. И Вам помогут.

Алексей

спасибо

Александр Васенко

Да не за что. Не затягивайте. Это всё действительно не шутки. У меня на работе мужик перенес 2 инсульта. Его парализовало. Жуть. Он ревел, потому что не мог говорить, знал что он беспомощный и на хер никому не нужный. Жена ему весь мозг выела,что он лежачий. Не знаю каким чудом, но он начал ходить и говорить, видимо понимал, что она его сведет в могилу нытьем быстрее, чем он умрет своей смертью. Страшно быть инвалидом, умереть не так боязно. Думайте, решайте, это Ваша жизнь и Ваше здоровье. Я бы на Вашем месте уже звонил в поликлинику прям завтра на запись к врачу

Владимир Разувакин

Виагра

Алексей

денег нет столько)