Ай
Айя

Чем закончилась ваши муки выбора?

Ответы
Владислав Никишин

Мои муки выбора закончились тем, что я нашел и женился на той кто самая красивая, самая умная и самая лучшая во всем белом свете)))

Ай
Айя

Повезло )

Владислав Никишин

за что и благодарен богу каждый день)

Мила

всегда выбираешь то что подумал с первой мысли. А если выбрал то что потом передумал - всегда жалеешь что не первое . А у вас как ?

Ай
Айя

Бывает необдуманно

Хранитель Семени:-)

С пупырышками или усиками??? С пупырышками или усиками???????? С пупырышками или усиками?????????? Взял оба варианта:-)))))

Ай
Айя

Не много?))))

Хранитель Семени:-)

Лучше перебздеть чем недобздеть)))

Ай
Айя

Ни чё се)))

Хранитель Семени:-)

Заходи на чашечку чая:-)))

Ай
Айя

Обязательно )

Luna

В один момент поняла, что если сомневаюсь значит мне на самом деле не сильно важно, вот и выбираю первое)))))

Luna

Приветик, а что именно))))

Ай
Айя

Про него)

Luna

Да, все знаю и все будет еще))))

Ай
Айя

Ты права)

Luna

))))))))

Ильнур Хабибрахманов

Они не заканчиваются, никогда! Всегда выбор стоит, просто муки со временем все менее болезненны!)

☆ Бэлла ☆

Привет!🌹Какие еще муки?Никогда не мучаюсь..особенно из за мужчин..Пусть они мучаются..

☆ Бэлла ☆

)))Действительно..))))Зачем любить,зачем страдать..поди поешь и ляг поспать..)))))

Ай
Айя

Что есчо надо для счастья)))

☆ Бэлла ☆

даа..))примитивным людишкам..как мы..))))

Ай
Айя

Ой,пошла ка я спать)добрых снов родная))

☆ Бэлла ☆

Спокойной ночи..Айечка!))Волшебных снов🍎

Котик - Наркотик )))

почти ничего не выбирал -занимаюсь любимыми деломи и зарабатываю ими же😊

Якен Хгар

Тем, что потом ещё не покидает чувство правильности своего решения)

Leon John

Заработал кучу денег и стал помогать окружающим с удвоенной силой.

Евгений Никитин

Плюнул, чертыхнулся, махнул рукой да пошёл прочь в досаде на себя...

Ми
Мила

Купила все таки вишневые туфельки! Но и красные были ничего...

Дмитрий Погудин

у тебя что напуговке кровь, ты стукнулась носом или головой?

Просто...я

я не мучаюсь ... элементарно просчитываю всё ЗА и ПРОТИВ

Sa
Samson

А что именно я по Вашему мнению должен был выбирать)?

Ай
Айя

Например лябофффф ))

Sa
Samson

А её нет смысла выбирать или не выбирать ... . Это она выбирает, а не мы ... ).

Ай
Айя

Хе))

Первоклассная Мимикристка

Не дала ему долго мучиться..придушила..) Привет.))

Первоклассная Мимикристка

Да..вот такая я коровушка..)))))

Ай
Айя

Не наговаривай на себя))усе равно люблю тебя)))

Первоклассная Мимикристка

)))Я тоже себя люблю..ну и тебя..)))))

Ай
Айя

)))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Даурен Дияров

Работой, рутиной и напрягом, а так же интересной

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахаха мучайтесь Вы теперь!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

я не мучаюсь перед выбором , я мучаюсь после

Ай
Айя

И какой итог?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

итог посылаю всё и всех по известному маршруту

Ай
Айя

Ясно

..
.............................

освобождением от необходимости его делать

Радуга

Я не мучаюсь, я точно знаю что мне надо