Ви
Виталий

Если собеседник в комментариях хочет вежливо закончить диалог,он ставит просто смайлик?

Ответы
Наталья Володченкова

Возможно это один из вариантов закончить разговор, а может быть ждет от собеседника больше заинтересованности в виде последующих вопросов...

Наталья Шевцова

Почему бы и нет,главное,что бы это поняли на другой стороне,хотя мошно и словами вежливо закончить диалог,тогда точно не будет непоняток)

Тамара Коваль

я ставлю не с целью завершения диалога. Смайлик мне помогает охарактеризовать мое настроение и отношение в оговариваемому вопросу.

Галина Баловнева

Бог дал мозги всем, но, некоторые, похоже, даже не открывали инструкцию по эксплуатации))) вот и ставят смайлик

Анна

А второй вежливый тоже ставит смайлик...и понеслооооось!!!...пока все смайлы,не переберут, не успокоятся)))

Ви
Виталий

Ну а что?Поиграйте в Колобки! 🙂

Анна

Спорт, кулинария, рукоделие

Наташа Анисиня

Не обязательно,кто то может ,извените ,послать ,кто то пропустить ,а кто то и смайлик!!! 😉

Надежда -----*****------

не всегда,может не хочет терять тему,а что добавить в данный момент не знает

Роман Шилов

Согласен можно высказать свое уважение и радость )))

Виктория Соколенко

Не всегда...Бывает,что просто нечего сказать или стесняешься ответить.

Татьяна Фомина

Иногда просто надо взять паузу и подумать над ответом поэтому смайлик

Наталья Иванова

Мне кажется нет - смайлик это графическое выражение смысла.

Ирина

не обязательно. смайлики для другого предназначены.

Валентина Агачева

Ну и отлично и такое завершение диалога годится!!!!!

Татьяна Черненкова

Иногда не знаешь , что сказать и ставишь смайлик...

Волна Волкова

Если писать нечего, тогда и ставят эти смайлики.

Валерия Воронина

Смайлик ставят, когда словарный запас исчерпан

Татьяна Лисовенко

Или просто не знает что ответить или возразить

Елена М

нет, он просто ничего больше не комментирует)))

Сs
Светлана svetlana

нет смайликом он подчеркиват свое настроение

Лариса... ...

Не обязательно.Может Вам просто улыбнулись?

Ви
Виталий

А как собеседник это увидит?

Лариса... ...

Я и показываю смех или улыбку смайликом:-)

Ви
Виталий

Ну вот в чём и вопрос.Всё равно же,ставите смайлик.(по русски колоболик).

Лариса... ...

Ну а по Вашему,нужно писать-я улыбнулась,или я смеюсь?Смайлик)))))

Рина

Возможно...Или ему просто нечего сказать...