Ваня Марков

есть кто с темиртау

Ответы
Ina Jin D Rin

❣ Назарбаева, Дарига Нурсултановна — казахстанский государственный деятель, председатель сената парламента Республики Казахстан, доктор политических наук , доктор экономических наук
❣ Кулибаева, Динара Нурсултановна — средняя дочь президента Республики Казахстан, Нурсултана Назарбаева и Сары Алпысовны Назарбаевой.
❣ Ахметов, Серик Ныгметович — казахстанский государственный деятель, восьмой премьер-министр Республики Казахстан, доктор экономических наук
❣ Ивакова, Мария Игоревна — Российская телеведущая , фото-модель, актриса и видеоблогер. Наиболее известна по телепередачам «Орёл и решка. Шопинг» и «Утро Пятницы».
❣ Искакова, Сауле Сабитовна — актриса, Заслуженная артистка России. Озвучивала диснеевские мультфильмы, персонажей Мулан, Белль, Минни-Маус и других.
❣ Иванов, Николай Александрович — российский актёр, Премия «Лучший дебют» на кинофестивале в Выборге 2005, Премия «Лучший игровой фильм» на Международном кинофестивале «Сталкер» в Мурманске 2005, приз за лучшую мужскую роль на Фестивале молодёжного кино «Отражение»

Виталий Щетинин

О какая подборка)))) сразу видно постаралась)))

Наталья Сучкова (Куцева)

Я с Дальнего Востока, но поинтересовалась о вашем городе.................Темирта́у (каз. Теміртау) — город в Казахстане, расположен в Карагандинской области. С 20 июля 1988 года в подчинении города значится посёлок Актау. Население города насчитывает 170 тыс. человек. 5 мая 2014 Руководство «АрселорМиттал Темиртау» убедили поднять зарплату металлургам Темиртау.

Коля Кащеев

ух ты как?? нармалёк

Наталья Сучкова (Куцева)

Надо интересоваться всем, о чём спрашивают. Даже полезно. Знания никому не повредят. Мне тем более.

Коля Кащеев

а в чём ваша заинтересованность??

Наталья Сучкова (Куцева)

Впервые слышала название города. Мир большой.

Коля Кащеев

ясно

Вячеслав Скульский

ну есть всё же наверно раз тебя вижу. только вот не понял, эту слишком грамотную тактику. на улице не вариант спросить такое?

Виталий Щетинин

Если б я просто искал женщину, я бы так и сделал, или пошёл бы на сайт знакомств. Блин сколько умников то развелось))

Вячеслав Скульский

согласен, что с глупцами намного проще.

Виталий Щетинин

Умник не значит умный)

Вячеслав Скульский

совсем не значит.

Матроскин

Темиртау - Темиртау. Сверху сыро, снизу грязно, посредине безобразно...и стою посередине, словно лошадь в магазине... 😉

Ek
Ekaterina.plyashechnik

Хотите дам ссылку вк одного молодого ученного? он в этом как раз разбирается

Константин Казённов

ктото полюбому есть) но не я ) а это где? название красивое)

Виктор

Темиртау посредине, словно лошадь в магазине /Ю.Кукин/

Георгий Ламбоцкий

на Бештау только слазил, впечатления до сих пор....

Виталий Щетинин

Темиртау который в Казахстане)))

Георгий Ламбоцкий

я в курсе, географию отчасти знаю, в отличие от нынешнего поколения ЕГЭ. просто часть сложных слов схожа

Елена Шинкарева

там никогда не была...слышала -очень ветренно

Коля Кащеев

????

Федор Пискунов

Горы слева, горы справа посредине Темиртау

Ю*
Юлия ***

с Караганды не устроит?Тут не далеко же))))

Галина Зацепилова

мой муж, моя сноха, моя свекровь...

Я Счастливая

Ты уже в Темиртау?) Домой уехал?

Виталий Щетинин

Документы в норму привести да с мамой повидаться))) 5го уже назад лечу))

Я Счастливая

Понятно) ты все там же обитаешь?

Виталий Щетинин

Нет, сейчас в Москве. Но уже не один)))

Я Счастливая

Ах вот оно как) ну рада за тебя)

Виталий Щетинин

Спасибо)))

Бе
Безилмэн.

Конечно..это же город,вродь...🤔

ОК
Ольга Карпова

наверное есть, а я с Мегиона

Шахзода Хусанова

а где это просто интересно

Артём Zakharchenko

казахстан карагандинская область

Шахзода Хусанова

а я раньше ни слышала по этому стало интересно

Галина Авдеенкова

не знаю, может быть и есть

Яночка Щербакова

нее я с другой планеты)))

Елена Казаченко

Караганда))) рядышком=)

Артём Zakharchenko

рядышком 🙂

Шельма Енот Вот!

есть.
Виталий Щетинин

Меня тут уже почти нету)))